irchaenjoy
irchaenjoy
Знавець
Відгуки irchaenjoy
Коментарі irchaenjoy
Отримано лайків
12 Like
irchaenjoy

Холодильник

Как повезло участникам проекта! ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!Но смотрю, Что в перечне нет ни одного новичка: все знатоки и эксперты
У відгука 3 коментарі
irchaenjoy

Фишер Прайс

#naprobuua #naprobufisherprice #fisherprice #фішерпрайс Можно смело делать выводы... Наше тестирование подходит к логическому финалу и у меня сложилось полное мнение об этой игрушке. Для начала хочу сказать спасибо сайту на-пробу и компании фишер-прайс, Что среди тысяч анкет в сотню попала наша с девочками анкета. Сегодня по условиям последний день тестирования, но не последний для дальнейшего использования. Это говорит о том, что умные карандаши не заберут ? и они останутся у нас(от слова "навсегда ")))). В целом игрушка приятная и интересная. Работает от 2х батереек ААА1.5 ,которые идут в комплекте. Яркие цвета карандашей.Уровень звука приятный для ушей.Хорошая программа для обучения. Качественный материал. Нет мелких деталей,которые могут быть опасны для деток. Что мне не понравилось: сами карандаши не функциональные, их нельзя использовать отдельно от коробки с ячейками. Получается ,Что карандаши это просто разноцветные палочки,на которых нарисованы разные цифры и смайлики.Хотелось бы, Чтобы каждый карандаш либо рисовал, либо служил печаткой (думаю малышам такое интересно),либо имел по одной кнопочке с дополнительной мелодией. Погуглила в интернете и узнала приблизительную стоимость игрушки.конечно, было любопытно) )))приблизительно +/- 400 грн.Сначала подумала, Что дороговасто, но потом подумала- у нас куклы стоят дороже ?,а некоторые гораздо дороже?? Итог: вещь хорошая,интересная,отличный подарок не только для себя, но и для других.
У відгука 3 коментарі
irchaenjoy

Холодильник LG з технологією DoorCooling⁺™

вот так заходишь,смотришь, постоянно мониторишь , а потом бац....и тебя нет в списке.обидно.Но очень надеюсь,что повезет
У відгука 1 коментар
irchaenjoy

Холодильник

А-ну,скрестили пальчики и ждем)))
У відгука 11 коментарів
irchaenjoy

Фишер Прайс

#naprobuua #naprobufisherprice #fisherprice #фішерпрайс Уже который день с нами умные карандаши и можно с уверенностью сказать, что мы активно ими играем. Эта вещь интересна младшей дочке (2г9м) и старшей (4г8м). Первые пару дней как раз старшая и не выпускала с рук карандаши от Фишер-Прайс. Что я могу сказать от себя... 1.Качественный материал из которого изготовлена игрушка. Это не дешевая пластмасса, что ломается только попадая в руки. Учитывая то,Что карандаши несколько раз падали- все на месте, все целое. 2. Мелодия тихая,точнее "те,шо треба!".Не режит ухо и не нужно заклеивать динамик скотчем,чтоб тише звучала игрушка. 3.Дети играют и одновременно учатся. В программе есть счет от 1 до 5, озвучивается какая цифра идет последующая,какая предыдущая. У каждого карандашика своя эмоция и проговаривается,Что Это за эмоция и какие могут издаваться звуки. Так же цвета и песенки.Порадовало,Что в упаковке самой игрушки был вкладыш с текстом всех песенок и стишков. Еще интересно то,Что каждый карандаш нужно положить в ячейку своего цвета, иначе музыка не будет воспроизводиться. Так что ребенок будет думать,куда и что ложить . Игрушкой довольны,моим девочкам интересно.
У відгука 2 коментарі