All Channel
All Channel
Новачок
Відгуки All Channel
Коментарі All Channel
Отримано лайків
0 Like
All Channel
Всем привет, пишу свои впечатления об тестировании воды Donat MG. (Первый раз выступаю в роли эксперта, так что не судите строго) Вот и закончил я принимать воду Donat MG. Воду принимал 2 недели. Ярких изменений я не заметил, возможно потому что я ее принимал в качестве профилактики. Но все же появилась какая- то бодрость и желание по больше сделать) Может это еще и весна влияет так?)) А так про воду скажу следующее : - приятный вкус - легко пьется - нет послевкусия - не было побочных эффектов - стильный дизайн - высокое качество пластика не понравилось то что: -сильно газированная, газы бьют аж в нос - когда постоит какой-то период, то мение приятна на вкус становится (это относится к 1 литровым бутылкам) Больше замечаний нет. Что бы делать более глобальные выводы нужно воду попринимать дольше. P/S Забыл сказать, что делился водой с семьей им она понравилась по вкусовым качествам. Спасибо большое за возможность протестировать данную водичку! Всем спасибо за внимание! Всех благ!!!
У відгука 2 коментарі
All Channel
Место, где забываешь про городскую суету и заботы. Место которое не хочешь покидать, а хочешь остаться там на всегда. Место которое на долго остается в памяти . Это место остров Бирючий Херсонская область, Генический район.
У відгука 0 коментарів
All Channel
Всем привет!!! Тестирование воды Donat mg продолжается уже неделю. Все выполняю строго по инструкции. Пока конечно, особых перемен не ощущаю, но мне нравится бодрящий и освежающий эффект воды, выпитой с утра. Вкус воды мне нравится, правда, пока она газированная, когда газы выходят , вкус показался менее привлекательным. Заметил, то что пару раз испытывал дискомфорт в животе после, того как выпивал воду перед едой за 15-20 минут. (Проблем с желудком не имею). Продолжаю тестирование, позже отпишусь .
У відгука 0 коментарів
All Channel
Начал принимать воду, заметил что сильнее хочется есть ! Мой первый видео обзор : https://www.youtube.com/watch?v=4fh5oZ1mOGQ
У відгука 2 коментарі
All Channel
Добрый вечер! Зарегистрировавшись и приняв участие в тестировании, попал в список тестировщиков. Сегодня пришла смс от новой почты и получил я свою посылку, а именно: - 2 шт бутылки води DonatMg по 1 л. - 3 шт бутылок води DonatMg по 0,5 л. - Журналы "Отдохни" и "Лиза" - и фирменный пакет от портала na-proby Завтра же начну тестирование и раздачу бутылок по 0,5 друзьям. И завтра начну по мима самого тестирования, еще и снимать видео обзоры на эту воду
У відгука 0 коментарів