АляАляАля
АляАляАля
Знавець
Відгуки АляАляАля
Коментарі АляАляАля
Отримано лайків
0 Like
АляАляАля

в ожидании списков))

Надеюсь станем с сыном экспертами)))
У відгука 0 коментарів
АляАляАля
Здравствуйте)Вот и я получила свой стартовый наборчик))Вот сегодня буду делать желешки ,а завтра пиццу))Спасибо за возможность поучаствовать)
У відгука 0 коментарів
АляАляАля
В связи с тем,что последние время перебываю с ребенком в больнице,не могла отправить последние 2 отзыва Поэтому пишу их в последний момент,извените. Я осталась безумно довольна Гранолой Тропик.Смешав с кефирчиком или йогуртом(даже с каким дибо акусом)-получается БОМБА)) С молочком,для сытного завтрака,очень подошла овсяночка)
У відгука 0 коментарів
АляАляАля
Добрый день)) Спасибо за прекрасную возможность протестировать эту продукцию)Слышу о ней в первые,так как данный вид товара редко покупала. Получив посылку,коробочку с хлопьями с яблочным соком,даже не донесла домой-встретила соседа,который ооочень ими заинтересовался,поэтому "-1" товар)Но он пообещал поделится впечатлениями,поэтому позже напишу и его отзыв
У відгука 0 коментарів
АляАляАля
И так,мой завершающий 3й комментарий на проекте. Тестировали мы его вместе с мамой.В общем могу поставить оценку 9 из 10 )Мнение,после первого и последующих использываний особо не изменилось.Шампунь-супер запах и хорошо пенится. Бальзам-многовато надо на разок и ,лично для меня,не очень удобно закрывать-открывать.Жаль,что не будет в бутылочках большего обьема. А в оющем,мне очень понравилось,и отдельное спасибо за участие в проекте)
У відгука 1 коментар