Алина Акимочкина
Алина Акимочкина
Знавець
Відгуки Алина Акимочкина
Коментарі Алина Акимочкина
Отримано лайків
0 Like
Алина Акимочкина
Еще один отзыв хочу написать о пюре с сыром. Так как моя принцесса по состоянию здоровья не может кушать молочные продукты, я не смогла протестировать его. По этому с большим удовольствием поделилась с нашей сестричкой. Могла бы конечно сама продегустировать, но считаю что детское питание сделано для детей, они и есть основными экспертами. Моя сестра с ответственностью протестировала и поделилась своими впечатлениями. Она удивилась такому сочетанию. Яблоко и персик с сыром им понравилось больше, приятный аромат фруктов с молочными нотками, нежный вкус покорил нашу малышку. Сестра теперь покупает эти пюрешки и очень благодарна, что приняла участие в тестировании и узнала о них. Сама бы она никогда не купила их на пробу.
У відгука 0 коментарів
Алина Акимочкина
Продолжу делиться своими отзывами о продукции Hamanek. Хочу написать о фруктовых пюрешках. Моя принцесса является не ярым фанатом такого "варенья", как она их называет. На мое удивление из всего списка, не считая пюрешек с сыром, у ребенка не переносимость молока, ей больше всего пришлись по душе "Чернослив". "Яблоко и Слива" и Манго и Яблоко. Все пюрешки имели характерный для каждого из них запах, вкус в меру сладкий, не приторный. Очень удобно кормить ребенка из пауча, точнее ей самой удобно и интересно это делать. Еще очень понравился состав всех пюрешек, очень много витаминов, и полезных добавок.
У відгука 0 коментарів
Алина Акимочкина
Посылку получили и протестировали уже давно, но руки только дошли написать отзывы. Начну пожалуй, с мяса! Я часто езжу в разные поездки, по этому очень удобно иметь под рукой удобную баночку с полезной для ребенка едой. Моя доченька не фанат мяса, и накормить ее им очень тяжело! По этому в подмогу приходят различного рода детские паштеты, которые хоть как то можно перемешать с кашой или картошкой. Первым мы попробовали "Пюре Индюшка". Имеет мясной запах, приятный на вкус, но это для меня. А вот доченька сразу поняла, что это она еще не побывала. С задумчивым взглядом прожевала и потянулась ложкой на новой порцией со словами:" Ням-ням, мама!" Короче, оценила ! Телятина пришла тоже по душе! Мясо это пол бед, а вод фруктовые и овощные пюре для нас пытка(
У відгука 1 коментар
Алина Акимочкина
Всем привет! Очень рада быть в списке счастливчиков)Честно говоря, анкету заполнила и забыла о проекте, и очень удивилась когда пришло смс от Новой почты. Вчера забрала посылочку, и с большим удовольствием с детками начнем тестирование продукцию торговой марки #Hame в ближайшее время)
У відгука 0 коментарів
Алина Акимочкина
Вот и подошло к концу тестирование нами подгузников Liberotouch№4! Сказать что я очень ими довольна, это ничего не сказать!За почти два года пользования подгузниками разных марок и разной ценовой политики мне есть с чем сравнить. В подгузниках Liberotouch я нашла для себя и своего ребенка только плюсы, минусом наверное будет только цена, но это не имеет отношения к тестированию!)))) 1 + Это мягкость, даже можно сказать нежность, так как попка наших крох, пожалуй, очень нежна! И любит сухость, а они очень быстро впитывают влагу и способствуют комфорту ребенка! 2+ Не имеют запаха! 3 + Это эластичные липучки, которые легко и очень хорошо тянуться. Так же при движении ребенка принимаю его положение. 4 + Это индикатор влаги, удобно, даже очень, они даже в полном состоянии не висят и не тилипаются между ногами ребенка. 5 + Это белый цвет и нету навязчивых и ярких рисунков, которые видно через светлую одежду. Советую всем, кому повезло меньше чем нам, и он не принимал участие в тестировании обязательно попробовать эти подгузники! Я уверена что Вы останетесь такими же довольными ка я! Спасибо порталу На Пробу, за эту возможность! Отзыв на Розетке https://rozetka.com.ua/libero_7322540776195/p16797284/#tab=comments;id=28746624
У відгука 0 коментарів