Olga1309
Olga1309
Новачок
Відгуки Olga1309
Коментарі Olga1309
Отримано лайків
0 Like
Olga1309
Добрый день! подскажите как быть? Я уже отправила анкету, но не знала как прикреплять отзывы в соц сети, только разобралась. Вы могли бы в мою анкету прикрепить ссылки: https://www.facebook.com/nsdlevchenko последние 3
У відгука 0 коментарів
Olga1309
Вот и закончилось наше тестироваеие корма. Кот и я довольны, но заметила что теперь каждый вечер кот ждет именно влажный корм.. Сухой - первые дни после окончания тестирования отказывался есть.. прошло 4дня после окончания тестирования влажного корма, и вроде опять начинает есть сухой. Для себя сделали вывод, что будем даввть иногда в виде лакомства. Спасибо за возможность протестить качественный корм от Optimeal!
У відгука 0 коментарів
Olga1309
Всем привет! Интересно будет потестировать) Сколько марок уже перепробовала - до Nivea так и не добралась. Будет с чем сравнить и, надеюсь, получу хороший результат. Ведь главное для меня при выборе средств для волос - восстановление кончиков!)
У відгука 0 коментарів
Olga1309
На Жулик тестирует корм уже неделю, даем по пачке в день (в основном вечером). Кушает с удовольствием. Как только слышит что открываем пачку - прибегает из другой комнаты. Съели уже 7 паучей. Хочу отметить упаковку, очень удобная внутренняя фольгированая стенка, по ней корм выскальзывает и полностью, без помощи ложки (как это было с другими кормами)выскальзывает в миску. Сам корм по текстуре напоминает кусочки мяса, а еще я была очень удивлена уаидев несколько настоящих криветок!это огромный плюс!Коту корм очень нравится. А довольный кот-довольны хозяева. Продолжаем тестировать
У відгука 0 коментарів
Olga1309
Получили мы посылочку в понедельник. Это была средняя коробка удобная для транспортировки. Внутри лежала информативная брошура и паучи с кормом со вкусом морепродуктов. Сама упаковка пауча приятная на ощуп. На самом пауче есть удобные срезы для открывания, можно открыть легко даже ребенку, не взяв в руки ножницы. Сразу же решили покормить Жулика, это был обед. Утром он кушал сухой корм. Открыв упаковку - запах показался мне немного резковатым. Но положив весь пакетик в миску кот сразу же принялся его активно поедать, хотя мы не часто его балывали влажным кормом. Буквально пару минут и весь пакетик был съеден, поэтому запх не такой уж и минус. Видимо коту он наоборот очень понравился) Вечером давали сухой корм, т.к. коту нужно привыкнуть. Но ужин он ел с еще большим аппетитом, чем обычно!
У відгука 0 коментарів