Ирина Ляховенко
Ирина Ляховенко
Новачок
Відгуки Ирина Ляховенко
Коментарі Ирина Ляховенко
Отримано лайків
0 Like
Ирина Ляховенко
Пишу третий отзыв: да действительно данная серия работает. Мои длинные, окрашенные волосы хорошо и легко вымываются с небольшим количеством шампуня, он хорошо пенится. Волосы не электризуются ( что часто бывает с другими шампунями) на ощупь очень мягкие шелковистые. Я рада, что попала в число людей которые смогли первыми тестировать новую серию. Мое мнение полностью поменялось, я очень довольна. Спасибо!
У відгука 1 коментар
Ирина Ляховенко
Вот уже почти две недели пользуюсь шампунем и бальзамом NIVEA. Все вполне устраивает. Наблюдаю что волосы даже стали больше блестеть и это еще один плюс. Но заметила что чаще надо мыть голову, не через 3 дня как раньше, а через 2. Все же волосы больше жирнеют. В целом я очень довольна.
У відгука 0 коментарів
Ирина Ляховенко
Спасибо за возможность поучаствовать в тестировании! У меня мелирование и без бальзама я никуда. Шампунь и кондиционер серии «Направленное восстановление и забота» от NIVEA полностью мне подошёл. Волосы мягкие, легко расчесываются. Я осталась действительно очень довольна. Раньше, лет 10 назад Я пользовалась шампунем Nivea, на тот момент эффект мне не понравился, после чего Я его больше не покупала. Теперь точно знаю это мой продукт, спасибо большое Na Proby !
У відгука 0 коментарів