allusya
allusya
Знавець
Відгуки allusya
Коментарі allusya
Отримано лайків
0 Like
allusya
Зарегистрировалась! Крутой проект, отличная возможность приобрести себе в помощницы стиральную машину за привлекательную плату. Ручками стирать немножко подустала, особенно постельное белье и полотенца)) Спасибо порталу за предоставляемые возможности участия в интересных проектах! Будучи бэби-экспертом, тестировала кошачьи корма и гранолу АХА. Надеюсь на повышение)) Всем удачи!
У відгука 2 коментарі
allusya
Ура! Отчет отправлен, а я - на пути к званию "опытный эксперт"! Команде "Na proby" спасибо за доверие!
У відгука 0 коментарів
allusya
Добрый день! Осталось рассказать о тестировании еще двух видов мюсли АХА, что с удовольствием и делаю. Гранола АХА с фруктами и орехами понравилась мне не меньше, чем экзотик микс с клюквой и кокосом. Сладкая, питательная, с большим количеством половинок орехов кешью, изюмом, кусочками яблок - то, что с утра дает необходимый заряд бодрости. Я не смешивала с молочными продуктами, просто заливала кипятком, так отлично ощущается вкус меда, фруктов и орешков. Не устану повторять, что это оооочень вкусно! Гранола - абсолютно мой вариант завтрака и не только. Недостаток у нее один - очень быстро заканчивается)) Хрустящие мюсли АХА с шоколадом и орехами отдала на тестирование племяннику. С молоком они ему показались немного жестковатыми, но под мультики в качестве сухого перекуса мюсли с целыми кусочками шоколада пошли на "ура" и очень быстро. По итогу всего тестирования могу сказать, что вся продукция ТМ "АХА" высококачественная, разнообразная и вкусная. Спасибо за предоставленную возможность распробовать и насладиться! Руководствуясь своими предпочтениями, однозначно буду покупать каши моментального приготовления (а там аж 14 видов! и даже гречка!) и гранолу. И еще по ходу тестирования приятно удивлена разнообразием рецептов с применением продукции "АХА"! Здорово!
У відгука 0 коментарів
allusya
Буклет эксперта настойчиво рекомендует поделиться с друзьями или коллегами овсяной кашей АХА с черникой. Я же этого не сделала, так как полюбила эту кашу с первого саше настолько, что до дележки не дошло))) Отличный вариант для завтрака или в качестве обеда на работу взять, в дорогу, в командировку. В общем, выручалочка в любой ситуации, когда мало времени для приготовления завтрака или перекуса. Каша упакована в удобный бумажный пакет, который легко разрывается. Содержимого в пакете 40 г, мне показалось этого мало для одной порции, хотелось бы, чтобы каши было хотя бы немножко больше. Заливала кипятком, буквально через несколько минут каша готова. Очень люблю чернику, поэтому порадовало, что ягод в одной порции достаточно много, каша не приторная, с кислинкой, съедается очень быстро, ибо вкусно. Зная, что каши показалось мало, в следующий раз я добавила к содержимому одного саше горсть кукурузных хлопьев АХА, получилось просто замечательно, свой вариант гранолы! Сегодня нашла каши АХА в гипермаркете, хотела купить полюбившуюся с черникой. но там нашла только с яблоком/корицей и голубикой. Всем рекомендую, потому что это вкусно и полезно! Овсяные подушечки АХА Harmony и кукурузные хлопья с отрубями и яблочным соком АХА Harmony понравились в качестве сухого перекуса и в сочетании с йогуртом. Нравится, что вся продукция АХА упакована помимо картонной коробки еще в герметично запаянный целлофановый пакет, благодаря чему она не высыпается и не подвержена влажности, оставаясь хрустящей весь период хранения. Отдельное спасибо производителю за то, что в коробке сверху предусмотрен язычок-закрывашка, что позволяет удобно хранить продукт закрытым и предотвращает рассыпание по всей кухне. В кукурузных хлопьях действительно чувствуется ярко выраженный вкус яблочного сока. Я - не особый любитель яблочного сока, но продукт действительно вкусный, качественный, все хлопья целые, хрустящие. Овсяные подушечки я добавляла в салат из свежих овощей с брынзой, получилось пикантно, так как они почти не сладкие и хорошо сочетаются с остальными ингредиентами. Главное - добавлять подушечки непосредственно перед подачей, чтобы они были хрустящими. В общем и целом, тестируемой продукцией я очень довольна. Спасибо!
У відгука 0 коментарів
allusya
Деревенский греческий салат с овсяными подушечками "АХА" Harmony Летом люблю такой салат из сырых овощей, решила разнообразить его подушечками АХА. Ингредиенты: - овсяные подушечки "АХА" Harmony - горсть - перец болгарский - 1 шт. - помидоры - 2 шт. - огурцы - 2 шт. - сыр фета или соленая брынза - 80 г - лук репчатый - 1 средняя луковица - чеснок - несколько зубков - петрушка - щепотка соли - оливковое или подсолнечное масло - 3 ст. ложки Также можно добавить оливки и семена льна. Перец, помидоры, огурцы, сыр или брынзу порезать крупными кубиками, лук - полукольцами, чеснок и петрушку измельчить. Посолить. по вкусу (или не солить, т. к. соленый сыр уже есть в составе), добавить масло, перемешать. Овсяными подушечками "АХА" посыпать сверху непосредственно перед подачей, чтобы они не успели размокнуть в соке от овощей и хрустели. Просто, вкусно, полезно и витаминно! Приятного аппетита! Фото с моего телефона не прикрепляются. Не знаю, почему( Будет ли засчитано, если добавлю их в комментариях к посту в социальной сети? Спасибо!
У відгука 0 коментарів