Vlada_Sivenkova
Vlada_Sivenkova
Новачок
Відгуки Vlada_Sivenkova
Коментарі Vlada_Sivenkova
Отримано лайків
0 Like
Vlada_Sivenkova
Так же сегодня поделилась двумя пробниками трусиков с подругами. Одну упаковку оставили себе на пробу)
У відгука 0 коментарів
Vlada_Sivenkova
Уже больше недели тестируем подгузники, так что могу описать их плюсы и минусы. 1. Подгузник мягкий, тонкий, приятный на ощупь. 2. Эластичная резинка сзади плотно прилегает к телу малыша, резинки надежные(у нас не отрывались), хорошо тянутся. 3. Резиночки вокруг ножек облегают не очень плотно, но протечек не было. 4. Впитываемость удовлетворительная, ночь полностью у нас не выдерживали, ребенок просыпался очень влажным. 5. Наполнитель сбивается в комки, что выглядит не очень приятно. 6. Подгузник не вызвал никаких аллергических реакций. 7. Очень порадовал дизайн. 8.Подгузник не слетает и не переворачивается при высокой активности ребенка. 9. На мой взгляд подгузники маломерят.
У відгука 0 коментарів
Vlada_Sivenkova
Тестируем подгузники Libero Comfort Zooo collection уже третий день. Подгузник не вызвал никаких аллергических реакций у ребенка, а это очень весомый плюс. Мы используем с ребенком (1.8) подгузник на дневной (около 3 часов) и ночной сон. Дневной сон выдерживают очень хорошо (3-4 часа) нареканий нет. Первая ночь так же прошла отлично. Во вторую ночь, подгузник не протек, но ребенок с утра был очень влажным и наполнитель немного не равномерно сбился комком. Липучки хорошие - ничего не отлипнет не вовремя, не рвутся и хорошо тянутся. Хорошо что есть резинка на спинке, за счет этого подгузник очень хорошо прилегает к телу ребенка, так же хочу отметить что они очень мягкие и приятные к телу, неприятного запаха не имеют. Ну и главное это принт подгузников в виде зебры и тигра с "хвостиками ", ребенку очень - очень понравилось!! Тестируем дальше)
У відгука 0 коментарів
Vlada_Sivenkova
Добрый день! Сегодня и мы с тали обладателями подгузников Libero Zoo Collection. Пока впечатления очень и очень положительные! Нам пришел 6 размер подгузников, наш вес 14,5 кг, и они нам хорошо подошли. В пачке 6 размера 52 штуки, размерная сетка 12-22 кг. Резкого запаха при вскрытии пачки не было. Очень порадовал дизайн "хвостика" - ребенок оценил! Мы сразу преступили к тестированию и одели подгузник на дневной сон. Еще в посылке было 3 семпла подгузников LIBERO Up&Go 5 размера, которыми я поделюсь со своими знакомыми. Так же отдельное спасибо за журнал Мой Ребенок в котором был магнитик, ребенку очень он понравился - довольна и мама и ребенок. Всем удачного тестирования и сухих попок без аллергий! #либеро_подгузники #libero #liberocomfort #liberozoo #naproby
У відгука 1 коментар