deriy88
deriy88
Новачок
Відгуки deriy88
Коментарі deriy88
Отримано лайків
0 Like
deriy88
всем привет!! Итак подведем итоги тестирования шампуня и бальзама NIVEA "Направленное восстановление и забота"))) В общем шампунь и бальзам по консистенции такой же как и у других торговых марок! Шампунь хорошо пенится! Бальзама надо не много, что бы хватило на все волосы! Тестируемый продукт у меня еще остался и хватит еще на пол месяца использования! Экономный и эффективный! Понравился запах бальзама очень приятный у шампуня немного слабее! Вымывает волосы хорошо и после использования волосы не электризуються,легко расчесываются и не путаются ! Это большой плюс! Результатом использования набора от NIVEA "Направленное восстановление и забота" я довольна ! Друзьям рекомендовать буду! Единственным минусом для меня было (как мне показалось) волосы стали не много быстрее жирнеть ))) Но это все же зависит от особенностей кожи головы, волос, воды и т.д.! Поэтому попробывать этот продукт стоит! не пожалеете точно! Что касается восстановления волос то могу сказать что волосы стали выглядеть более здоровыми, живыми))) так что результат есть!!! Еще раз спасибо за предоставленную возможность протестировать этот замечательный продукт!! И за мой первый опыт в такой сфере деятельности !!!
У відгука 0 коментарів
deriy88
Всем привет)) Продолжаю использование шампуня и бальзама NIVEA Направленное восстановление и забота что еще заметила для себя так это то, что волосы стали сальными и блестят быстрее обычного! Раньше мыла голову раз в два дня вечером сейчас приходится мыть утром))) Возможно я не достаточно тщательно промываю волосы после мытья или все же надо учитывать, что сейчас зима и я иногда ношу шапку))! Буду наблюдать за поведением моих волос дальше! После использавания шампуня и бальзама волосы становятся гладкими, распрямляются , убирается пушистость что впринцыпе и обьясняет почему они стали быстрее пачкатся! Продолжаю тестирование NIVEA Направленное восстановление и забота в бутылочках средств еще дней на 20 а может и больше! ! ))))
У відгука 1 коментар
deriy88
Всем добрый день! И с праздником Днем Святого Николая!!!! ))) Итак уже почти десять дней пользуюсь шампунем и бальзамом NIVEA "Направленное восстановление и забота"! (голову мою раз в два дня как и мыла до тестирования!) Результатом довольна, не знаю восстановятся ли мои волосы, но вот что точно могу сказать так это то, что волосы после мытья не путаются, легко расчесываются, приятно пахнут (особенно после бальзама) и весь день выглядят отлично ! Добавляю фото консистенции шампуня и бальзама он впринципе такой как и в большинства торговых марок. Хотела еще написать, , что мне кажется! волосы выпадать стали меньше, что очень важно! Посмотрим какие результаты будут дальше!)))
У відгука 0 коментарів
deriy88
Отже сьогодні вдруге використала NIVEA "Направленное восстановление и забота"!! Результатом задоволена ! Шампунь взагалі для мого волосся на зиму підходить! тому після закінчення цієї пляшечки придбаю собі такуж нову! А бальзам взагалі просто чудо! Шампуню використовую досить маленьку кількість (піниться добре), а от бальзам побільше для фарбованої блондинки без хорошого бальзаму ніяк (волосся погано розчісується!) ...звичка))) Після використання бальзаму NIVEA "Направленное восстановление и забота моє волосся розчисалося добре!"Спробую наступного разу використати меншу кількість бальзаму і оприлюднити результат!! І взаглі я дуже задоволена бальзамом , запах після використання залишаєься надовго!!!!! волосся м*яке!
У відгука 0 коментарів
deriy88
Ура! протестировала первый раз! итак.... Давайте начнем)) Объем: 250 мл Упаковка: крышечка удобна, да и флакончик стал интереснее благодаря боковым полоскам. В целом марка Нивея имеет всем известный голубо-синий дизайн,который лично мне нравится. Всегда надписи контрастного цвета и прочесть не составляет труда. Запах и цвет: Запах как типичный запах шампуня Нивея. Не знаю,что уж у них там за отдушка,но ни у одной фирмы больше такой нет.Цвет содержимого белый перламутр. Шампунь хорошо очень мягко промывает волосы. Они мягкие уже во время мытья. Пенится отлично! Тестирую дальше...
У відгука 3 коментарі