Derevjashka
Derevjashka
Новачок
Відгуки Derevjashka
Коментарі Derevjashka
Отримано лайків
0 Like
Derevjashka
Вот и заканчивается тестирование подгузников Libero Comfort Zoo Collection. В завершении оставляю фото, как я поделилась семплами со своими друзьями и знакомыми. Один из экземпляров пробников отправиться почтой 6-тимесячной Марии вместе с оригинальной куколкой (подарочек ко дню Св.Николая). Два других достались Темке и Настене.
У відгука 0 коментарів
Derevjashka
Всем доброго времени суток! С начала тестирования подгузников Libero Comfort Zoo Collection прошло уже 1,5 недели. За это время мы с сыночком испытывали данные подгузники и днем и ночью, как могли "нагружали" их. Протечек от пописов и какулек не выявлено. Одежда всегда была чистой и сухой. Раздражений, следов на ножках от резиночек и прочих неприятностей не обнаружено. Достоинсва: - сухо; - чисто; - не вызвали раздражений; - не натирают; - на ножках нет следов от резиночек; - не давят; - удобная форма; - тянущиеся боковушки; - наличие резиночки сзади (для меня это очень важный фактор для подгузника, так как другие, без резиночек, сползали с попки у малыша и провисали между ножек). Из недостатков могу отметить слегка влажную попку после длительной носки подгузника и запах пописов (он чувствовался не снимая подгузник). Но, как по мне, это незначительные недостатки. Из всего вышеперечисленного делаю вывод, что подгузники Libero Comfort Zoo Collection нам подходят. Думаю, будем ими пользоваться и дальше.
У відгука 0 коментарів
Derevjashka
Итак, мы с сыночком продолжаем тестирование подгузников Libero Comfort Zoo Collection. Дневное тестирование прошли хорошо, переходим к самому ответственному - "ночному тестированию". Это испытание, увы, проходят не все подгузники. По крайней мере, так у нас сложилось и всего лишь подгузники нескольких фирм-производителей выдерживали "ночную" нагрузку. Для "ночного" тестирования попался нам подгузник с принтом зебры. Одели мы его после того, как малыш поужинал порцией любимой смеси. Хочу отметить, что сынок кушает ночью два раза в час ночи и в пять утра. Соответственно, пописов у нас немало и нагрузка на подгузник большая. Утром меняли нашу "зебру" в пять утра. Подгузник был полный-полный. Попка слегка влажная. Имелся небольшой запах пописов. Протеканий не обнаружено, а значит и тестирование прошло хорошо. Уже несколько дней одеваем подгузник на ночь и все у нас сухо и комфортно! Мои выводы о ночном тестировании: - можно смело одевать Libero Comfort Zoo Collection на ночь и не беспокоиться о протеканиях; - менять нужно не более чем через 5-6 часов; - при одевании следить, чтобы все складочки и бортики подгузника были хорошо расправлены и тогда ночью все могут спать спокойно и не волноваться о подмоченной репутации:) Продолжаем тестирование и наблюдаем за любимой попкой, точнее, за ее реакцией. Всем положительных эмоций и хорошего настроения!!!
У відгука 2 коментарі
Derevjashka
Здравствуйте, дорогие читатели, испытатели и создатели проекта naproby! Хочу поблагодарить организаторов данного проекта за то, что выбрали нашу семью для тестирования подгузников Libero Comfort Zoo Collection! Мне очень любопытно и интересно участвовать в данном проекте так как это впервые для нас! На днях мы получили свою долгожданную посылочку с подгузниками для тестирования! Было приятно за оказанный сервис доставки и не было необходимости топать с малышом на почту, а это не всегда удобно для нас. Мы тестирует подгузники 4-го размера, нам 5,5 месяцев, наш вес 7,5 кг. Вчера у нас был первый день тестирования подгузников. Назовем его "Дневное тестирование". В пачке, как всем уже известно, имеются подгузники в 2-х принтах тигренок и зебра. Для первого тестирования из пачки подгузников попался нам тигренок. Не пугайтесь, он не страшный, а даже наоборот, внутри беленький, мягенький, тоненький, липучки качественные, многоразовые (я специально застегивала и расстегивала несколько раз, так сказать, испытывала на прочность). Очень нравиться, что сзади у подгузника присутствует резиночка, которая позволяет ему плотно прилегать к спинке ребенке, тем самым предотвращает от маленьких и неочень маленьких "неприятностей" (думаю, что каждая мама прекрасно поняла, что я имею ввиду). Подгузник удобно одевать, сидит на малыше хорошо, ничего не давит, не торчит, не расстегивается. Удобство для малыша обеспечено! Это большой плюс. Сама расцветка подгузника для моего малыша не особо задает характер дня и настроения, скорее, она влияет на мамино настроение, а я люблю все простое и в то же время оригинальное. Данные подгузники могут этим похвастаться и порадовать мой глаз. Как беру в руки данный подгузник и вижу эти забавные принты, сразу воображение рисует зоопарк, как там весело, интересно и как мы с малышом будем рассматривать зверей и удивляться вместе, какие же уморительные братья наши меньшие. Немного отвлеклись и снова за дело. Итак, дневной подгузник на малыше находился 7 часов. За это время он значительно наполнился и увеличился в размерах, чего собственно говоря я и ожидала. Ничего не протекло, вся жидкость осталась внутри подгузника, одежда сухая. Данный фактор не может меня не радовать. Попа малыша была еле еле влажной. Продолжаем тестирование подгузников днем. Хочу проверить не будет ли аллергии или чего-то еще. Наблюдаем.
У відгука 0 коментарів