vikagovzan
vikagovzan
Новачок
Відгуки vikagovzan
Коментарі vikagovzan
Отримано лайків
0 Like
vikagovzan
Уже 12 раз мыла голову с этой серией от Nivea. Что могу сказать, шампунь с каждым днем мне нравится все больше и больше, т.к. я действительно начала замечать результат. После 7 дней использования волосы реально были мягче, не так пушились и были более гладкими по сравнению с тем что было до (напоминаю что до Nivea я использовала профессиональные шампуни и уходовые средства для волос). Но сейчас через 2 недели использования волосы действительно стали более гладкими, стали хорошо расчесываться, не так пушаться,хотя после первого применения этого нельзя было сказать. Дня наглядности прилагаю фото, на первом и втором после 2-х недель использования, на 3 после 1 недели использования. Спасибо Nivea за такой подарочек))
У відгука 2 коментарі
vikagovzan
Пользуюсь этой серией Nivea уже 2 недели, мыла голову уже 12 раз, серия мне нравится, но по сравнению с моими предыдущими отзывами я увидела реальный результат. По сравнению с одной неделей применения волосы стали еще более гладкими, и стали не так пушиться, я очень довольна этим продуктом , спасибо Nivea. Прилагаю фото на 1 и 2 после 2 недель применения, на 3 после 1 недели.
У відгука 0 коментарів
vikagovzan
Еще 3 раза помыла голову с этой серией от Nivea. Голову иою каждый день. Волосы все так же хорошо расчесываются во время и после мытья, становятся мягче, НО после мытья и сушки волосы выглядят как влажные , за счет эффекта влажности достигается гладкость волос. Это хорошо в первые 4 часа после мытья, а потом появляется ощущение недомытых волос. Бальзам на корни не наношу, хорошо выполаскиваю оба средства, другими средствами временно не пользуюсь. Радует что при смене шампуня не появилась перхоть, т.к. у меня чувствительная кожа головы и мне подходит только несколько шампуней, после всех остальных через пару применений появлялась мелкая перхоть, в том числе от других шампуней Nivea, от этого такого нет. На первом фото волосы до использования Nivea, на 2 и 3 после.
У відгука 2 коментарі
vikagovzan
Сегодня в который раз тестировала серию молочко для волос от Nivea. Серия мне понравилась, волосы во время мытья не путаются, становятся послушными и гладкими как после дорогой маски, легко расчесываются, после мытья долго и приятно пахнут. Учитывая цену продуктов Nivea порадовало качество, и то что производство Германии. Не могу сказать что эта серия подойдет для очень чувствительной кожи головы, для всех остальных типов волос очень советую. Со мной шампунь тестировали еще несколько членов семьи, им очень понравилось). Консистенция у шампуня жидкая, практически как молочко для лица, а у бальзама густая как кокосовое масло или густая маска для волос. Пахнет шампунь и бальзам по разному, у первого стандартный аромат шампуня, а у бальзама запах более приятный, похож на сливочный аромат. Всем советую попробовать и написать свои ощущения от использования этого средства.
У відгука 2 коментарі