modelx
modelx
Новачок
Відгуки modelx
Коментарі modelx
Отримано лайків
0 Like
modelx
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОДГУЗНИКОВ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,РЕБЕНКУ В НИХ КОМФОРТНО,И ДИЗАЙН НРАВИТСЯ,В ДРУГИХ ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ!(МНЕ КОНЕЧНО БЫЛО БЫ УДОБНЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТРУСИКАМИ))РАЗДРАЖЕНИЯ ОТ НИХ НЕТ,РЕБЕНОК В НИХ СПИТ СПОКОЙНО,И ОДЕВАЕТ ОХОТНО,ПОТОМУ ЧТО НРАВИТСЯ ИХ ВИД!МЫ ДОВОЛЬНЫ ЧТО ПРОТЕСТИРОВАЛИ ЭТИ ПОДГУЗНИКИ,БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЗНАКОМЫМ!МОЖЕТ И ОНИ ОСТАНУТСЯ ТАКИЕ ЖЕ ДОВОЛЬНЫЕ ОТ НИХ КАК И МЫ!!!
У відгука 1 коментар
modelx
добрый вечер!дала подружке трусики либеро на пробу,подгузниками месяц как не пользуются,т.к. приучаются к горшку!Малышка крупненькая,и пятерка оказалась ей маловата,но подруге понравился дизайн,да и малая не хотела трусики отдавать:),так что купили они пачку,размер 6,будут пробовать,хоть до этого пользовались трусиками другой фирмы!А мы уже несколько дней на ночь одеваем подгузники либеро,нам всё нравится!!!
У відгука 1 коментар
modelx
Добрый день!Поделилась с сестрой подгузниками и трусиками,для своей племяшки!Сестре понравился дизайн,её малышке 1,2мес!!!Вчера днём одели ей трусики,малой было комфортно в них бегать и играться,сестра осталась довольна,а на ночь одела памперс,но утром обнаружила что он протёк( Может плохо расправила,этой ночью еще будет пробовать!!!
У відгука 0 коментарів
modelx
Привет всем!вчера к вечеру мы получили долгожданную посылочку!Дочка помогла всё достать с коробки!Порадовала большая пачка подгузников,а дочь сразу принялась за чтение журнала)сегодня ночью уже тестировали,ребенок спал спокойно,ей было комфортно)Сегодня понесу на пробу подружке и сестре,пусть и они попробуют на своих карапузах эти замечательные памперсы!!!)
У відгука 1 коментар