Веста
Веста
Експерт
Відгуки Веста
Коментарі Веста
Отримано лайків
1 Like
Веста
Вот и подошло время оставить финальный отзыв о наборе косметике Биокон. С удовольствием хочу отметить, что отечественный производитель радует достойными продуктами. В целом, это замечательный набор косметики бюджетного сегмента. Все понравилось. У меня комбинированный тип кожи, косметика мне подошла и была достаточно эффективна. Средства имеют приятный аромат и консистенцию, Никаких аллергических реакций или других негативных эффектов не замечено. Кожа увлаженная, бархатистая, свежая. В процессе тестирования, для меня является фаворитом – гель для умывания, на втором месте – дневной крем и на третьем- маска. Из существенных минусов для меня, лишь только отсутствие защитной фольги на креме. И еще, пожалуй, для полного комплекта мне не хватало крема вокруг глаз этой торговой марки. Заканчивается период тестирования, но я все равно продолжаю использовать эту косметику. Она очень экономна в использовании. С удовольствием буду рекомендовать ее своим знакомым и близким. И в конце, конечно, хочу добавить огромное спасибо организаторам, за предоставленную возможность ознакомиться с и попробовать новую косметику, ознакомиться с мнением других экспертов.
У відгука 1 коментар
Веста
Сегодня хочу оставить отзыв о моем тестировании Маски мгновенной красоты от Биокон Professional Effect Beauty Mask. Согласно инструкции, содержит активные компоненты, получившие мировое признание как наиболее эффективные методы для безинъекционной ревитализации кожи. Обеспечивает интенсивное питание и увлажнение, быстро улучшает внешний вид кожи. Консистенция маски более плотная, нежели крем. Чуть желтоватого цвета. По инструкции наноситься на увлаженную кожу на 15 минут и потом смывается водой. Маска тоже подошла моему типу кожи. Не было никаких аллергических реакций. Первые пару раз при нанесении было небольшое пощипывание. Но больше такого эффекта не наблюдалось. После использования маски кожа становиться бархатистая, хорошо увлажена. Несомненно, ждать от этой маски эффекта пластической операции, по меньшей мере глупо. Но, на мой взгляд, маска действительно эффективна, кожа после ее применения становится свежей. Как ранее заметила, что на маске не указано с какой периодичностью ее можно использовать. Для себя я определилась, что мне было вполне достаточно пользоваться два раза в неделю. На мой взгляд, так же еще можно рекомендовать ее использовать перед важными мероприятиями, праздниками, когда нужно привести себя в порядок очень быстро. Но только в том случае, если Вы проверили ранее, что это косметическое средство подходит для Вашего типа кожи.
У відгука 1 коментар
Веста
На это раз хочу оставить свой отзыв о дневном креме Биокон Professional Effect Mezo Hyaluron 35+ Согласно инструкции способен поддерживать и восполнять запасы влаги в коже до 30 часов, содержит витамин С. Еще положительный момент , что обеспечивает защиту от УФ-излучения. Крем имеет приятный ненавязчивый аромат. Консистенция крема нежная и плотная. Хорошо распределяется по коже и впитывается. Кожа после применения нежная, нет ни сухости ни излишней жирности. Для моей кожи крем подошел.Для зимы замечательный, как будет летом- посмотрим)) Я не заметила никаких аллергических реакций или других негативных эффектов. Мне хватает одного нанесения на день. На крем макияж наноситься достаточно легко и не скатываться. Баночка приятного розово-золотого цвета.Как было замечено ранее, не очень хороший момент, что нет защитной фольги на баночке и коробочка не была упакована в пленку. Но в общем, для достаточно бюджетного продукта, этот крем более чем приличный. С удовольствием бы купила его в дальнейшем.
У відгука 1 коментар
Веста
Уже более недели пользуюсь Мицеллярным гелем для умывания Биокон Professional Effect и хочу оставить отзыв о нем. Согласно инструкции, удаляет частички макияжа, загрязнения и ороговевшие клетки эпидермиса. Содержит мицеллы, которые мягко очищают кожу лица и шеи. Тюбик приятного розового цвета, в стиле всей серии продуктов. Размер тюбика удобный для использования, его легко выдавливать, прозрачный. На мой взгляд, имеет приятный ненавязчивый запах. Для использования достаточно очень небольшого количества геля, он экономный в использовании. Отлично пениться, после использования остается приятное ощущение. Кожа не стянута, увлажнена. Для моего типа кожи подходит. Не было никаких высыпаний и шелушений. Так же, хочу заметить, что я ношу контактные линзы и при использовании геля не было никакого раздражения глаз. Пользовалась гелем, когда уже была в линзах и все было замечательно. В общем, сложилось очень положительное впечатление об этом продукте, с удовольствием пользуюсь и уверена, что буду его покупать в дальнейшем.
У відгука 0 коментарів
Веста
Мне опять повезло стать экспертом моего любимого проекта «На пробу». На этот раз прекрасного набора косметики Биокон Professional . У меня был период в жизни, когда я работала бренд менеджером косметического направления, поэтому вспоминала свои знания, полученный тогда, чтобы профессионально оценить эти продукты. Линейка выполнена в приятной розово-золотой цветовой гамме. Притягивает взор красивое оформление упаковки. Конечно, первым делом я открыла все тюбики, чтобы ознакомится с отдушкой, которые использовали в этих косметических средствах. Порадовал очень приятный запах. Что касается упаковки, то при беглом осмотре заметила, что в дневном креме нет защитной фольги на баночке и коробочка не была упакована в пленку. На маске не указано сколько раз (в день, в неделю, в месяц) ее можно использовать. Посмотрела стоимость этой косметики в интернете, цены достаточно демократичные, что тоже не может не радовать. В общем, о наборе косметики Биокон Professional, сложилось очень хорошее первое впечатление. С удовольствием начинаю тестирование и буду делиться своими впечатлениями.
У відгука 0 коментарів