Kotya_julya
Kotya_julya
Новачок
Відгуки Kotya_julya
Коментарі Kotya_julya
Отримано лайків
0 Like
Kotya_julya
Закончилось тестирование, закончились и подгузники, но наш любимый папочка уже приобрел 2 упаковки. Осталась приятно удивлена качеством, и дизайном. Тестирование прошло хорошо. Были конечно нюансы, я их описывала ранее, но они не критичны (возможно так сложились обстоятельства). Приятный не химический аромат, удобные, реакции конечно были ( в виде незначительной сыпи), но прошло и больше не возвращались. Дизайн завораживает, когда я одевала памперсы так и хотелось затискать и зацеловать еще больше моего тигренка. Наш вес 8 кг (на сейчас), нам 3 месяца(родились богатырями 4650). Выслали нам 3, были как раз, как говорят не большие и не маленькие. Впитывают очень хорошо. Держат больше чем 6 часов это точно (больше не пробовала держать). По нашей рекомендации наша кума купила своему малышу пачку подгузников и осталась очень довольна. Семплы были подарены старшим друзьям, чему они были несказанно рады. Тестирование и они прошли хорошо. Особенно трусики-подгузники для старших по возрасту деток. Спасибо Вам за доверие. Теперь у компании Либеро появились постоянные покупатели. Спасибо еще раз.
У відгука 0 коментарів
Kotya_julya
Мне интересно,это только мне пришла упаковка подгузников и 3 семпла? Просто видела у девочек немного другая комплектация.
У відгука 2 коментарі
Kotya_julya
Первый наш день тестирования памперсы выдержали на ура. Мягкие, очень хорошо сидят. С другими памперсами у нас были проблемки (протекали при жидком стуле), здесь такой проблемы пока что не обнаружено. Мы еще малыши, и по достоинству сможем оценить их великолепный и красочный дизайн чуть позже, ведь планирую покупать их и дальше. А пока мы с папой оценили их. Скоро соберемся к нашим друзьям и обязательно поделимся такой великолепной продукцией. Продолжаем с удовольствием тестирование, и будем еще отписываться, как обстоят наши дела.
У відгука 0 коментарів
Kotya_julya
Вот и пришла и нам наша посылочка. Первые впечатления о памперсах очень хорошие. Пришло нам 3 семпла для подружек и сами памперсы 3 размер 68 шт. Запаха нет,на мою кроху очень хорошо сели, нет следов от резиночек (это огромный плюс). Пока что продолжаем тестирование, впереди у нас ночь, и посмотрим как они выдержать это испытание ( но я думаю что на ура).
У відгука 0 коментарів