Екатерина Баркалова
Екатерина Баркалова
Знавець
Відгуки Екатерина Баркалова
Коментарі Екатерина Баркалова
Отримано лайків
0 Like
Екатерина Баркалова
вот и подошло к концу тестирование. большое спасибо за знакомство с АХА. Сначала тестирование я начала сама, но потом ко мне присоединилась вся семья и даже каждый выбрал свой любимый вкус. Дочке больше всего понравились подушечки, она даже часто ела как печеньки. Будем и дальше продолжать полезно и вкусно завтракать с Аха!
У відгука 0 коментарів
Екатерина Баркалова
всем привет! хочу поделить с вами рецептом печенья. где половину муки заменила хлопьями АХА. получилось очень вкусно и необычно. ингредиенты: 250 гр творога 200 гр хлопьев АХА 100 гр сливочного масла 100 гр сахара 1 ч.л. разрыхлителя мука сколько возьмет тесто,т.к. творог бывает разный Рецепт : творог размять вилкой и добавить размягченное сливочное масло. Растереть до однородности. Хлопья с помощью блендера перемолола, смешала с сахаром и разрыхлителем и добавила к творогу. рабочую поверхность засыпала мукой и там домесила получившиеся тесто. Раскатала пласт примерно 5 мм и вырезала круги. потом их свернула так, что бы получились треугольники. сверху по желанию притрусила кокосовой стружкой. Выпекала 15-20 минут в духовке.
У відгука 0 коментарів
Екатерина Баркалова
наконец-то дошла очередь и до подушечек и хлопьев. С ними я сильно не экспериментировала добавляла молоко и фрукты. К хлопьям еще сахар или мед, т.к. они мне показались не сладкими. Яблочного вкуса я не почувствовала. Еще добавила хлопья в печенье,заменив половину муки. получилось очень интересный вкус, даже хрустинка осталась. Попробовав подушечки сначала немного разочаровалась,т.к. они без начинки, распробовав понравились, есть в них какая-то "изюминка". Даже использовала их для перекуса вместо вредных сухариков и чипс. П.С. До этого тестирования с продукцией АХА я была не знакома, теперь поняла почему, просто в магазине возле дома этой продукции нет, но вчера зашла в сильпо и была приятно удивлена разнообразием вкусов гранолы, даже выбрала какую буду пробовать после тестирования : со вкусом клубники))) Может кому-то будет полезна эта информация.
У відгука 0 коментарів
Екатерина Баркалова
всем добрый вечер! целую неделю мой завтрак был с тм АХА. Эту неделю ела мюсли, теперь подошла очередь подушечек и хлопьев. Перепробовала и миксовала разные вкусы : с соком, кефиром, ряженкой, топленым и обычным молоком. Больше всего понравились гранола с шоколадом и орехами+апельсиновый сок и гранола с кокосом и клюквой+ряженка. Завтрак с ТМ АХА вкусно, быстро и полезно!!!!
У відгука 0 коментарів
Екатерина Баркалова
всем привет! огромное спасибо,что выбрали меня) списки экспертов не проверяла и очень удивилась, когда пришло смс с НП о посылке. Открыв ее очень удивилась разнообразию вкусов и видов сухих завтраков АХА. До этого тестирования про этого производителя даже не знала. хотя сухие завтраки и мюсли очень люблю. Прочив пару отзывов очень удивилась: как можно съесть пол пачки за один раз, т.к. гранола очень сытная. Сегодня утром мой выбор пал на мюсли с шоколадом и орехами, уж очень хотелось себя побаловать. Даже не ожидала, что там будут кусочки шоколада, больше представляла себе просто запах и вкус. Это просто объедение!!! Очень сытный и в тоже время легкий завтрак! Жду не дождусь завтрашнего утра, что бы попробовать новый вкус.
У відгука 0 коментарів