Мария Скрябина
Мария Скрябина
Експерт
Відгуки Мария Скрябина
Коментарі Мария Скрябина
Отримано лайків
0 Like
Мария Скрябина
Здравствуйте. Подскажите, моих отзывов достаточно? Они достаточно ра0вернутые, выполнила ли я условия. Чтобы уже заполнять отчёт?
У відгука 1 коментар
Мария Скрябина
Продолжаем тестировать Желфикс. Сегодня я решила приготовить смородину. Итак, за последние три месяца я похудела на 16 кг!!! Решила изменить свою жизнь, заняться спортом, правильное питание и почти исключила сахар. Но муж и сын употребляют его в еду. Но сегодня я решила сделать всё таки вкусняшку для себя. Я люблю всё кислое! И мне недавно терапевт посоветовала для хорошего уровня гемоглобина кушать побольше чёрной смородины. Я приготовила вот такой полезный джем. Рецепт: 1 кг чёрной смородины, 1 упаковка Желфикс 1:1, 2 ложки сахара, 3 ложки мёда. Смородину помыла, пюрировать блендером, поставила на огонь, добавила Желфикс+сахар, кипело 5 минут. Когда оно немного остыло, добавила мёд, закатала в банки, оставила немного на пробу, сразу отправила то, что на пробу в холодильник. Спустя 3 часа пришла подруга,и мы попробовали мой джем. Это очень вкусно! И он очень отлично застыл! Вообще, я очень довольна экспериментами моими с Желфиксом, и результатами. Появилось желание делать ещё и ещё!!!!
У відгука 2 коментарі
Мария Скрябина
Подскажите, а для тех, кто только сейчас тестирует уже нет никаких конкурсов? Мы просто пишем отзывы и всё?
У відгука 1 коментар
Мария Скрябина
Сегодня хочу написать про свой очередной Желфикс-эксперимент. Я приготовила варенье из кабачков. Моему сыну 1,10. И он очень любит кабачки, и я часто готовлю ему на перекус пюре "кабачок+яблоко", и вот подумала, почему не приготовить то же самое с Желфиксом. Мой рецепт: 0,5 кг кабачков, 150 грн яблок зелёных (у меня были молодые сорта белый налив), 1/2 пачки Желфикс 2:1, 250 грамм сахар мята. Я готовила всё по рецепту с пачки. 1) Почистила кабачки, мелко порезать. Порезала яблоки (не чистила, так как в кожуре яблок есть полезная клетчатка)2) Перебила кабачки и яблоки погружным блендером в пюре. 3) Поставила на огонь. 4) Добавила 1/2 пачки Желфикс 2:1 смешанную с 1 ст ложкой сахара. Дождалась, пока закипело. Добавила остальной сахар. Проварила ещё 3 минуты, за 1 минуту до конца добавила листья мяты, выключила огонь, и достала их,закатала в банки. И оставила на пробу немного Джем вышел очень вкусный, нежный, и мне и сыну понравился! Через два часа мы вернулись с прогулки, а джем в холодильнике превратился в желе, которое сын скушал как десерт после супа! Так что вот такой вкусный Джем мы придумали "кабачок+яблоки+мята"!!!
У відгука 2 коментарі
Мария Скрябина
Я была в шоке!!! Я поняла, что Желфикс улучшает желлирующие свойства варенья, но не настолько же! Пришла в гости подруга, я открыла баночку джема "Дыня+какао+корица", который я сделала пару дней назад. Он стоял в кладовке, в тепле. Ей вкус понравился, остальную половину я поставила в холодильник. Вечером достаю, а там холодец!!! В смысле, этотджем полностью застыл в холодильнике! До такой степени, что переворачивает банку, а он не вытекает! Это очень классно!!! Я решила, что там и буду делать, перед употреблением джема с Желфикс сначала ставить его в холодильник за час-два, а потом подавать гостям! На фото мой любимый стеллаж!)))
У відгука 1 коментар