Jusifrut
Jusifrut
Новачок
Відгуки Jusifrut
Коментарі Jusifrut
Отримано лайків
0 Like
Jusifrut
Сегодня решила поэкспериментировать, попробовала вначале нанести кондиционер, а после шампунь. Не хуже так точно:) Волосы мягкие, но не надолго, может это связано с тем, что они у меня сами по себе жирные. Явный плюс - пока не замечаю секущихся кончиков, меньше стали выпадать. Так что шампунем довольна, но хотелось бы чего-то помощней:)
У відгука 0 коментарів
Jusifrut
Продолжаю тестировать:) Может мне так кажется, или хочется в это верить, но волосы стали меньше выпадать, а-то прям лезли пучками. От кондиционера в восторге, наносишь на волосы и балдеешь от их мягкости. Правда эффект после первого мытья был ярче, наверно волосы получили первый мощный заряд, им понравилось, а теперь хотят нечто большее:))
У відгука 0 коментарів
Jusifrut
Начало тестированию положено! Хочу сделать акцент на устойчивости баночек, так как это не мало важно (бывает зацепишь баночку и хлоп..весь шампунь утёк :) Далее запах...ммм, приятный, даже муж оценил! Пенится в меру, не нужно вылить пол тюбика что бы помыть волосы, но и нет огромной шапки пены на голове. После кондиционера сразу ощутилась мягкость волос. И ещё плюс - довольно легко расчесываются после мытья!
У відгука 0 коментарів
Jusifrut
Итак вступаю в ряды экспертов :) Сегодня наконец-то забрала свою посылочку (вчера не было возможности сгонять на почту). Укомплектована полностью в соответствии с правила: шампунь, кондиционер, журнал "Лиза", журнал "Добрые советы и, конечно же - Буклет Эксперта (гордо звучит :)) На цвет и дизайн шампуня и кондиционера обратила внимание ещё когда появился этот проект, но получив и "прощупав", так сказать, впечатлило ещё больше. В общем, держитесь волосы...будем вас спасать:) то есть восстанавливать!
У відгука 0 коментарів
Jusifrut
Поздравляю, девочки! Я тоже в числе экспертов! ура!
У відгука 0 коментарів