латина
латина
Новачок
Відгуки латина
Коментарі латина
Отримано лайків
0 Like
латина
Подводя итоги, могу сказать, что нам подгузники подошли! Марка Либеро заметно выросла за несколько последних лет! покупали 4 года назад старшему сыну, то не понравились своей жесткостью! А эти тоненькие, мягкие, красивые) С уверенностью могу посоветовать их друзьям и знакомым! Соседке и ее малышке тоже понравились! Думаем заказать через недельку в интернет магазине) Спасибо большое порталу http://na-proby.com/ и марке Libero за возможность протестировать и открыть для себя все достоинства подгузников Libero Comfort Zoo Collection!
У відгука 0 коментарів
латина
Добрый день! Подскажите, как фото в галерею добавить? Я - новичок) И как добавить в отчет ссылки на комментарии в соцсетях? или достаточно просто ссылок на соцсети?
У відгука 1 коментар
латина
Могу добавить, что ночь проходит сухо и спокойно, 12 часов подгузник точно выдерживает и это при том, что ребенок ночью много кушает! Аллергии нет и это радует) И они на самом деле очень мягкие!!!
У відгука 0 коментарів
латина
Всем привет! Вот и мы начали тестировать подгузники Либеро Зоо, хотя получили их уже давненько) Мальчику моему 7 месяцев и он очень и очень подвижен, я ему еле успеваю подгузник одеть и он уползает) Все время пользовались подгузниками Памперс Актив Беби и пару раз он нас подводил (протекал), а так вполне устраивал! Подгузники Либеро меня сразу приятно удивили своим дизайном, на ощупь мягкие и тонкие! На ребенка 8-9 кг размер 4 подошел очень хорошо, нигде и ничего не давило и не протекало, ползать было комфортно! Влагу удерживает хорошо, хотя когда переполнен, то немного влажный! Надо просто не допускать переполнения! Так что пока все устраивает)
У відгука 0 коментарів