Nika168
Nika168
Експерт
Відгуки Nika168
Коментарі Nika168
Отримано лайків
11 Like
Nika168

Щось нове

Син полюбляє різні йогурти та сирки. Доречі дуже вибагливий, не всі торгові марки він їсть. Ці кашки ще не бачила у продажі. Було б цікаво скоштувати. Адже ми на сніданок їмо просто каші на молочній суміші зроблені.
У відгука 0 коментарів
Nika168

Коштували вже

Ми коштували багато різних. Нам ця марка подобається. Погано що не всюди є або немає різноманіття.
У відгука 0 коментарів
Nika168

2 недели прошли - "полет" отличный

Вот и 2 недели незаметно пролетели. Хочется много написать о замечательном бренде PAMPERS и о их такой же отличной продукции. Я считаю, в случаи с этой торговой маркой реклама по ТВ абсолютная ПРАВДА.
Мой опыт с моим сыночком доказывает, что обязательно пробуйте новые подгузники, тем более, если ТМ(торговая марка) заслуживает доверия, как PAMPERS. Да ночные дороже, чем просто трусики, но оно того стоит. Ребенок спокойный, если его не беспокоят зубы и живот, то спит дольше именно в этих ночных трусиках pampers pants. Значит ему комфортно, а что маме еще нужно. Впитываемость, мягкость, удобство просто на высоте. Я очень рада, что нам предоставили возможность протестировать трусики. Мы уже начинаем на горшок малыша приучать, но сколько он еще будет в подгузниках, на ночь только Pampers Pants Night.
Днем же мы всегда были с Pampers, пробовали разное, но Вы лучшие.
По поводу салфеток. Дорожные мне понравились в первую очередь пачкой на 40 шт. Вот не мало и не много. Она у меня помещается замечательно в карманчик на коляске, очень долго такие искала. Единственное соглашусь с девочками, которые писали, что найти для открывания зацепку сложно, сливается с фоном салфеток, может производитель над этим подумает.
По поводу основных салфеток, хорошие сами по себе, но у нас с ними казус произошел, Ребенок оторвал полностью открывающиеся окошко, как-то не надежно оно приклеено. Когда баловался с другими салфетками такого не было, поэтому для меня странно было, что у Pampers так случилось. Может в основных салфетках лучше клапан. Это мое субъективное мнение.
У відгука 0 коментарів
Nika168

Получили посылку. Есть первое впечатление.

Наша посылочка пришла пару дней назад. Уже 3 ночь тестируем подгузники-трусики. Первое впечатление: Запах, для меня это главное, не резкий, еле слышный, приятный, намного меньше чем у тех же трусиков обычных. Мы, кстати, давно трусиками от памперс пользуемся, наверное с того времени, как ребенок начал активничать месяцев в 5.
Материал, текстура, на ощупь очень приятные, понравились резиночки, нигде ни разу пока не натерли и не нажали.
Впитываемость, это основное, ОЧЕНЬ хорошая, главное равномерная, все распределяется и ничего не собирается комом внизу.
Протекание, не подводили, и я сомневаюсь, что в дальнейшем такое возможно, поскольку в первую ночь долго спал и действительно получилось в этом памперсе 12 часов. И все супер.
Салфетки пока только дорожные попробовали, брали на прогулку. Хорошо пропитаны, приятный запах, со своей функцией справились.
Обычными, не дорожными салфетками мы тоже раньше пользовались. Качество очень хорошее.
Если подсуммировать на данный момент, продукцией ТМ PAMPERS очень довольно, раньше пользовалась активно и сейчас рада возможности тестировать ночные трусики, на которые раньше не решалась.
У відгука 1 коментар
Nika168

Очень хочется поучавствовать

Как то в последнее время не везло с тестированием. Не попадала в список участников. Может где раньше не то что написала. Увидела это тестирование и решила поучаствовать. Очень актуально. Сейчас ребенку 1 и 3 и памперсы очень нужны. Никогда ночные еще не покупали все раздумывали. Если повезет попробывать будем очень рады.
У відгука 7 коментарів