katerina.dz
katerina.dz
Новачок
Відгуки katerina.dz
Коментарі katerina.dz
Отримано лайків
0 Like
katerina.dz
Тест подгузников- операция "ночной сон" ) Ночь подгузники и мы пережили хорошо. Одели подгузник в 22.00 и до 6.00 не меняли. Liberoo zoo справились со своей задачей хорошо. Утром подгузник был полный, попка у ребенка слегка влажной. Но! Нужно учитывать что прошло 8 часов и подгузник не протёк и не вызвал раздражение. Подгузники нас не подвели ни днём ни ночью. Продолжаем тестировать и получать удовольствие)
У відгука 0 коментарів
katerina.dz
На старт, внимание, марш! Начинаем тест libero zoo! Чувствуем в подгузниках себя прекрасно.
У відгука 0 коментарів
katerina.dz
Продолжаем тест подгузников. Подгузники не имеют резкого запаха и не вызывают аллергическ х реакций( для нас это особенно важно, т.к. дочка склонна к аллергическим реакциям). Также подгузник достаточно тонкий, что делает его малозаметным под одеждой, а также не сковывает движения ребёнка. Липучки хорошо фиксируют подгузник на ребенке, резинка сзади служит дополнительной защитой от протеканий, резинки вокруг ножек не оставляют следов на теле ребенка.
У відгука 0 коментарів
katerina.dz
Первый раз участвую в проекте и была очень приятно удивлена получив такую большую упаковку подгузников. Итак начнем тестирование! Порадовал дизайн подгузника, интересный хвостик сзади очень забавно выглядит во время движения ребёнка. Карапуз похож на маленькую зверюшку ) На ощуп подгузники очень приятные: мягкие, эластичные бока, резинка на спине для нас тоже очень важна! Фиксируются на малыше хорошо, благодаря мягкимягким боковушкам подгузники не сковывают движений ребёнка и не натирают.Будем тестировать дальше и делимся впечатлениями.
У відгука 0 коментарів