Solomo4ka
Solomo4ka
Експерт
Відгуки Solomo4ka
Коментарі Solomo4ka
Отримано лайків
21 Like
Solomo4ka

итоги тестирования

Витаминки закончились и пришло время подвести итоги. Скажу честно-формат безумно интересный для детей,так как железными мишками их сейчас не удивить(не то что нас в детстве 😅). Пить воду из трубочки и чувствовать,что она меняет вкус - действительно сродни волшебства для детей!))

Теперь о самих витаминах. Нам предоставили из 5 предоставленных вкусов, как и ожидалось, лучше всего зашли мультивитамины со вкусом лесной ягоды и апельсина. зелёное яблоко кисловато,а вишня и малина отдают химией, как юппи.
Так же в трубочках есть таблетки,придающие эффект шипучести - если малыши не пьют газировку,такой формат вряд ли зайдет.

Во время тестирования дети не заболели - будем считать это положительным результатом приема витаминов)))
У відгука 1 коментар
Solomo4ka

Неделя проб

Добрый день))
Прошла неделя, как мы получили витаминки, и, я думаю, можно дать объективный отзыв)
Так как мои дети знакомы с понятием "волшебная трубочка" (для молока) - ожидание посылки вызвало только восторг. Все вместе мы пришли домой, открыли коробку и увидело яркое чудо)) Дети удивились что так много разных вкусов сразу)) и сразу стали все распаковывать, но решили начать с одногою В итоге старший выбрал вишню, а младший малину.
Набрали воды, взяли трубочки, первый глоток иии.... "Мама, кислое!"
Дело в том, что мои дети совершенно не любят газированные напитки, а таблеточки внутри трубочек создают эффект пузырьков - как оказалось, не всем это подходит. В итоге каждый день пробовали новые вкусы (рвбота же ;) ), но результат тот же - вкусно, но колючее.

Мое мнение как мамы.
Идея - огонь, дети очень любят все необычное и интересное, но:
1. не всем подходит эффект "упса"
2. 200 милилитров за раз не выпиваются, шарики расстворяются раньше таблеток и к концу не сладкое уже
3. Вкусы. Они то вкусные и насыщенные, но, как кто-то уже писал, действительно напоминают Юппи из детства. И сейчас, когда все стараются отказаться от пищевых добавок, особенно детям - очень странно прививать им вкус химозы под видом витаминов))

Вот такое впечатление от 1 недели, продолжаем тестирование))
У відгука 0 коментарів
Solomo4ka

Ура!!!

Ура))) Дети уже в восторге и предвкушении, спасибо!!!
Витаминки в виде их любимых "волшебных" трубочек для молока, с нетерпением ждем новых вкусов для проб!!
Особенно актуально в преиод адаптации в первом классе, спасибо огромное за возможность)))
У відгука 3 коментарі
Solomo4ka

Какой размер?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие размеры подгузников будут предоставлять? я помню, что Либеро давали разные размеры, но сейчас не нашла информации

Очень хочется поучавствовать, в АТБ действительно качество оставляет желать лучшего...
У відгука 1 коментар
Solomo4ka

Определенно рекомендую!

Прошло 4 дня использования нами крема - и я честно в восторге!!! Покраснения сошли на нет, все ранки сразу же затянулись корочкой - и перестали доставлять ребенку дискомфорт! К сожалению, проблема еще полностью не решена. так как "катализатор" покраснений (зубик) еще полностью не вылез. и периодически после того как ребенок "сходит" в подгузник покраснения появляются снова. НО! Крем определенно помогает!!! Более того - у старшего появились натертости от швов джинсиков на попе, я судокрем не взял. А вот РеКрем справился с легкостью)) Отдельно хочу сказать о самом креме. Густота - как раз то что нужно, ты явно понимаешь сколько крема нужно выдавить и куда его нанесла (за это и любила Судокрем). Удобный тюбик - сразу захлопнула и отложила в сторону, не боясь испачкаться. А запах вообще не требует комментариев, муж спросил что у меня за новые духи))) В общем, у меня восторг и экстаз))) тестируем дальше
У відгука 5 коментарів