Екатерина Паламарчук
Екатерина Паламарчук
Знавець
Відгуки Екатерина Паламарчук
Коментарі Екатерина Паламарчук
Отримано лайків
1 Like
Екатерина Паламарчук

Результат тестирования

Ребенку очень понравилось, первые 3 дня пила с удовольствием, новый вкус, да ещё и полезно! Очень помогло пройти весь курс, что можно разбавлять в разный ингредиентах (вода, сок...). Бекутан Мультиімуно не вызывал аллергических реакций. Очень легко в применении и Банат полезный составом. Обязательно будет присутствовать в нашей аптечке, особенно после приема антибиотиков и поддержке организма .
У відгука 0 коментарів
Екатерина Паламарчук

Начало тестирования Бекутан Мультиімуно – мультифакторний помічник дитячого імунітету

Получили на тестирование очень интересные витаминки Бекатун. Ребенку только исполнилось 5 лет и повысить иммунитет, еще и улучшить микрофлору одновременно, очень сложно после осенне-зимнего периода, после сезонных простуд. Очень интересно было давать на пробу в первый раз, запах очень приятный, на вкус нежный и не вызывает эмоций "не хочу". Будем тестировать.
У відгука 0 коментарів
Екатерина Паламарчук

Самая быстрая доставка! Самая вкусная и качественная продукция!

Cooker - это самая быстрая доставка! Самая вкусная и качественная продукция! Выбор продуктов на любой вкус.
Не нужно тратить время на поиски продуктов в супермаркете. Всего 10 минут и полный перечень продуктов доставят прямо на порог. Все быстро, качественно. На данный интернет-магазин всегда можно положится, продукты доставят быстро, они будут свежие и качественные и можно дать полакомиться даже ребенку.
У відгука 0 коментарів
Екатерина Паламарчук

Засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Первый раз готовили с дочкой пудинг от Dr.Oetker. Молочные продукты почти не ест, дчке почти 4 года, но пудинг на молочной основе с ванилтным вкусом теперь в нашем рационе?
У відгука 2 коментарі
Екатерина Паламарчук
Давно слышала о качестве данного бренда, хотелось бы уже на практике это поверить. Наша стиральная машина уже не справляется с своими задачами, даже при стирке на самой высокой температуре.
У відгука 0 коментарів