ksycha9191
ksycha9191
Знавець
Відгуки ksycha9191
Коментарі ksycha9191
Отримано лайків
0 Like
ksycha9191

Заинтересовалась

Очень давно не была на сайте, зашла, а тут такой интересный проект. У дочьки день рождения, как раз такие бы средства пригодились бы
У відгука 2 коментарі
ksycha9191

Круто

Давно не заходил а сюда, а вот зашла и увидела такой крутой проек
У відгука 0 коментарів
ksycha9191
Вот думаю подать заявку или нет. Конечно же интересно протестировать все, особенно у меня муж любитель, все эти отзывы писать и изучать инструкции и детали. Пока отталкивает момент, для такой варочной поверхности надо обязательно сразу купить новую посуду? Или моя обычная подойдет?
У відгука 3 коментарі
ksycha9191
Будет супер тестирование. Я начинающий кулинар, будет интересно.
У відгука 0 коментарів
ksycha9191
Подвожу итоги своего тестирования, конечно плохо, что оно припало на праздники, так как голову мыло совсем не так, как в обычные будни. Но все же есть заметные плюсы, расход меньше на мою длину, запах приятный, остается на волосах еще несколько дней, перхоти так и нет, думаю не буду менять обратно на привычный старый, только единственное, не буду пользоваться бальзамом, а вот моей маме он наоборот больше понравился, говорит блеск есть даже на крашеных волосах. Итак, минусов особых и нет. Nivea для меня стала надежным и проверенным средством для мытья волос. Кто еще от этого бренда чем пользуется, и может мне порекомендовать?
У відгука 3 коментарі