TatianaL
TatianaL
Знавець
Відгуки TatianaL
Коментарі TatianaL
Отримано лайків
6 Like
TatianaL

Бюджетна і хороша косметика

Ця польська косметика в Україні більше поширена, ніж в Польщі! Да, в Польщі в косметичних магазинах я бачила стенди з цією косметикою, в кожному магазині. Але, я знала більше лише про засоби для нігтів. І особливо вона не привертала уваги. Але в Україні ось ця справа - знайомство і поширення інформації про дану косметику звернуло мою увагу і на багато інших продуктів. Хоча на опробацію я не отримала нічого , але сама багато чого купую - цікаво пробувати щось нове, тим більше не дороге. І скажу, що Евелайн зробила дійсно прорив у сучасній косметології. Подобається тональній крем, прекрасні доглядові креми для тіла, помада - взагалі супер, якщо не хочеться чогось залізобетонного на губах. У цілому, я для себе відкрила цю косметику саме в Україні.
У відгука 1 коментар
TatianaL

Purina one mini

Спасибо сайту за предоставленную возможность моей собачке попробовать этот корм. Очень большая посылка, не ожидала, но это так приятно! Мальтезочка наша ооочень привередливая и переборчивая. Но этот корм кушала сразу с удовольствием! Сначала дали вперемешку с Аканой, который она очень хорошо кушает. И она сначала выбирала именно горошинки Purina, а потом конечно же доела свою привычную Acana. Теперь перевели ее полностью на корм Purina one mini. Все нормально, никаких нарушений нет, кушает, пьет водичку и нас это радует. Сам корм мягче немного , чем предыдущий Пурина для маленьких пород и Acana. Горошины немного больше, но как раз хороши для этих маленьких ротиков. Спасибо сайту за предоставленную возможность протестировать. Теперь точно будем покупать именно его. Ведь никогда не хочется экспериментировать над своим маленьким прелестным дружком. А благодаря Вам теперь можно быть уверенным в том, чем кормим.
У відгука 2 коментарі
TatianaL

Purina one mini

Вот какая я довольная, что Мне прислали этот корм попробовать! Ведь раньше я кушала другой корм Пурина и он мне совершенно не нравился! Моя хозяйка меня просто упрашивала покушать...Потом мне предложили корм Acana, его я кушала с удовольствием! Но он очень дорогостоящий! И вот сейчас, когда я попробовала этот - у меня нет слов! Аппетит отличный, корм вкусный, более мягкий, чем Акана, теперь приходится еще и попрошайничать, хотя я понимаю, что это не красиво - надо следить за фигурой, ведь я вешу всего 3 кг! Но не могу устоять от такой вкуснятины)
У відгука 2 коментарі
TatianaL
Наша мальтезочка Ноночка со своим новым вкусным кормом, который с удовольствием пробовала и сделала свой выбор в его пользу! Спасибо!
У відгука 0 коментарів
TatianaL
Итак, что хотелось бы сказать: наша собачка кушает корм с удовольствием. Ну а почему бы нет? Хороший состав, приятный запах, но сейчас, по истечении времени корм превратился из вкусняшек, как я писала в первом своем отзыве, в обычный корм. Но такое впечатление, что аппетит стал намного лучше - бегает и заглядывает в тарелку. Хотя раньше покушать надо было очень попросить и к тому же в корм добавить какую-то натуральную вкусняшку в виде овощей. Теперь после еды тарелка всегда пустая и это нас очень радует, так как наша Мальтезочка обычно ооочень мало кушала - 1 столовая ложка в день при весе 3 кг. Сейчас с аппетитом и пищеварением все отлично. И еще заметили, что стала больше энергичная. Мы довольны! Спасибо!
У відгука 0 коментарів