avramishina
avramishina
Новачок
Відгуки avramishina
Коментарі avramishina
Отримано лайків
0 Like
avramishina
Добрый день, хотелось бы узнать - я выполнила условия проекта?
У відгука 2 коментарі
avramishina
Мы не можем нарадоватся подгузниками - нравиться все - сыпи нет, не протекает, высокие и мягкие бортики с резиночками возле ножек, которые не натирают и хорошо удерживают влагу, и за счет хороших резиночек пузанчик не пережимает. Наполнитель не сбивался в комки - влага равномерно распределялись внутри. И на наши 11 кг размер подходит идеально!!!
У відгука 0 коментарів
avramishina
Вот и мы пользуемся подгузникам уже почти неделю, и за это время они себя отрекомендовали на отлично!!! Ни разу они не протекли и попка всегда оставалась сухой, а это значит что покраснений тоже не было. И тест с салфеткой они тоже прошли - салфетка осталась практически сухой!!! Очень нравятся хорошо тянущиеся резиночки и хорошо клеющиеся липучки (которые можно переклеить не боясь, что они будут отклеиваться) и хорошие, а главное мягкие бортики, которые не пропускают влагу на ружу. Для себя сделала вывод, что рекомендовать своим знакомым буду именно эти подгузники, без зазрения совести )))
У відгука 1 коментар
avramishina
Вот и наше первое тестирование прошло на УРА!!! Подгузник все выдержал, от резиночек на ножках не осталось следов и в размере визуально он не сильно увеличился (как случалось у подгузов которыми мы пользовались - на ножках были покраснения и висел с утра до колен). И мамочки-подружки остались тоже довольны!!!
У відгука 0 коментарів
avramishina
И невесте нашей достались подгузнички
У відгука 0 коментарів