Анастасия Колесник
Анастасия Колесник
Новачок
Відгуки Анастасия Колесник
Коментарі Анастасия Колесник
Отримано лайків
0 Like
Анастасия Колесник
Вот и прошло наше тестирование) Мы первый раз участвовали и остались довольны и сайтом и подгузниками)))) Огромное спасибо!!! Ну и конечно финальный отзыв и наши впечатления о Libero Comfort. Моему сыночку 5 месяцев и вес 7 кг. подгузники №3 нам подошли просто идеально, в пачке 68 штук. Конечно же первое что радует в этих подгузниках это дизайн и то что в пачке два варианта рисунка, и их можно одевать под настроение или зебру или тигра, и в любом случае рисунок порадует. Все кто видели моего сыночка в этих подгузниках сразу улыбались и очень удивлялись, а позитивные эмоции это всегда хорошо))) Так же второе что меня очень порадовало это мягкие, эластичные и очень хорошо тянущиеся липучки по бокам, для меня это очень важно так как с такими липучками подгузник хорошо держится, не крутится и самое главное не давит и не натирает. Сами липучки держали хорошо и не отлеплялись. Еще мне понравилась резиночка на спинке благодаря хорошо все удерживается в подгузнике и не вытекает. Хотя у нас за две недели было одно протекание на спинке , но несильное и сравнивая с теми подгузниками которые я покупала (а это были и дорогие и дешевые фирмы) это все равно очень хороший результат. Скажу и про резиночки вокрух ножек. Внутрення резиночка "первая преграда" неплохо удерживает но не идеально а вот внешняя конечноочень хорошо держит все детские какули и конечно это очень важно в подгузниках. \Резиночки практически не оставляли полосочек , только иногда розовенький след. Хотя за все время и было одно протекание, но совсем совсем незначительное (я в отзывах фото прикрепляла). Подгузники очень тонкие но при этом хорошо впитывают и практически не скомкиваются когда уже в них ребенок пописал. Я осталась очень довольна тестированием и буду с удовольствием пользоваться этой фирмой, и конечно советовать подружкам!!! Спасибо большое!
У відгука 0 коментарів
Анастасия Колесник
Поделилась семплами с замечательными двойняшками, малышка на ручках а ее братик на саночках от нас уехал и фоткаться незахотел) Все таки первый снег выпал и катание важнее))))))))) Надеюсь этим чудесным малышам подгузники понравятся)
У відгука 0 коментарів
Анастасия Колесник
Тестируем уже больше недели подгузники) Ночь выдерживают замечательно. Два раза немножко протекло когда сыночек покакунял, один раз на спинке и один раз невыдержала резиночка на попе. Но по сравнению с подгузниками которыми я раньше пользовалась - все равно замечательные результаты. Либеро мне очень нравятся, надежные и мягкие с эластичными липучками. Ну и конечно дизайн с хвостиками тигра и зебры оочень радуют старшую дочку и она каждый раз выбирает кем сегодня будет братик - тигром или зеброй))))))))))) Так же я провела эксперимент как и многие мамочки ., После дневной прогулки когда сняла подгузник промокнула бумагой и результат меня вполне удовлетворил. Фото добавляю. Бумага совсем немножко намокла.
У відгука 0 коментарів
Анастасия Колесник
Поделилась с подружкой) Надеюсь им понравится))))))))))))
У відгука 0 коментарів
Анастасия Колесник
Тестируем подгузники три дня и три ночи))) Мне нравится и дизайн и мягкость и эластичные липучки, все дни было все замечательно. Но сегодня утром мой сыночек только открыл глазки и сразу покакунял, так как это был подгузник с ночи - то он не справился и немножко протекло ( фото прилагается - совсем немножко но все же пятнышки есть ). Он любит спать на боку возможно из за этого боковые преграды и резиночки не справились. До этого мы пользовались другими фирмами подгузников и такие неприятности были и с теми подгузниками, и бывало что протекало очень сильно - по этому я совсем не расстроилась. Ну а моему солнышку в них удобно и комфортно и главное нет никаких раздражений под подгузниками) Так что продолжаем тестировать и любоваться красотой Libero Zoo .
У відгука 0 коментарів