Tigressa
Tigressa
Новачок
Відгуки Tigressa
Коментарі Tigressa
Отримано лайків
0 Like
Tigressa
Какая замечательная возможность получить и протестировать такой крутой холодильник! 5 человек, которым повезет - настоящие счастливчики. Хотелось бы оказаться в их числе. Наш старенький маленький холодильник уже еле дышит((
У відгука 0 коментарів
Tigressa
Уважаемые модераторы, спасибо, что помогли разобраться с проблемой. Из своего старого профиля я не помню пароля, так как на сайт не заходила и в тестировании до этого не участвовала. А удалить старый профиль не удалось, теперь при входе через мой новый активный профиль, меня "выкидывает" с кабинета. Была бы признательна, если бы Вы удалили мой старый аккаунт и оставили действующий под именем Tigressa. И если будет возможность заполнить отчет к тестированию полюбившегося нами корма Optimeal, я с удовольствием это сделаю. Большое спасибо!
У відгука 1 коментар
Tigressa
Уважаемые модераторы!!! Подскажите. Как только пришел период заполнения анкеты, я пыталась "открыть" этот пункт у себя в "кабинете", но он не открывался. Думала, может, она еще не доступна для заполнения. И вот сейчас, когда уже 6 число подходит к концу, она все также не доступна для заполнения. Она просто не открывается. Понимаю, что , возможно, обращаюсь за помощью поздно, но, быть может, вы сможете мне подсказать как поступить. Большое спасибо!!!
У відгука 1 коментар
Tigressa
"Худеть?...Нет, не слышала!" :))) И так каждый новый понедельник!
У відгука 0 коментарів
Tigressa
Вот и подошло к концу наше тестирование корма, который полюбился мне благодаря отличному составу, высокому качеству и красивой упаковке. OptiMeal для взрослых котов с курочкой теперь , наверно, любимый корм нашей Бониты. Мы рады были поучаствовать в тестировании, и очень рады, что корм подошел нашей кошечке идеально! Боните вкусно - это видно. Качество ее шерсти и зубок осталось в отличном состоянии. А замечательная коробочка еще сможет остаться полезным! Мы также побывали в гостях у родителей, которые являются счастливыми хозяевами персидской толстушки:) Алисы. Она кушает корм другой фирмы, но мы и ее решили угостить Optimeal. Я так поняла, особой разницы она между привычным своим кормом и Optimeal не ощутила, - что , на мой взгляд, является плюсом. Не знаю, переведут ли Алиску на другой корм, но мы нашу Бонитку радовать будем именно Optimeal(-ом).
У відгука 0 коментарів