Tammy
Tammy
Експерт
Відгуки Tammy
Коментарі Tammy
Отримано лайків
1 Like
Tammy

Корм purina one

Попробывали корм purina one mini. Скажу сразу, у меня собака породы шит-цу. Раньше мы кушали только приготовленные кашки, мясо, рыбу, овощи. Корм я ему давала только тогда, когда мы были в поездках или когда нужно было наладить стул. Наш мальчик, тот еще обжора. Любит есть все что лежит в тарелке. Этот корм он тоже с удовольствием ел, но порции которая рекомендована на упаковке было ему мало, он все съедал и потом гавкал , просил еще кушать. Приходилось докармливать привычными кашками. Аллергии на корм не было обнаружено. Стал пить много воды, но это и понятно, обычно от сухого корма сушит. Хочу отметить что очень удобная упаковка, которая закрывается на zip lock. В целом я осталась довольна этим кормом. Буду именно его покупать как добавку к нашему питанию.
У відгука 1 коментар
Tammy

Получили purina

Ура! Мы тоже получили свою посылочку! Все очень хорошо и красиво упаковано?. Целых 3 килограмма вкуснятины (даже я облизнулась, не только собака?). Приступаем к долгожданному тестированию.
У відгука 3 коментарі
Tammy
Думала уже не писать больше отзывы, тем более и отчет уже заполнен. Но, решила что все же напишу, т.к. мнение о шампуне полностью изменилось. На голове появился зуд, и на коже - покраснения. Для постоянного использования этот шампунь совсем не подходит, разве что как палочка-выручалочка, когда нужно быстро волосам придать блеск и шелковистость. Расстроилась(((
У відгука 4 коментарів
Tammy
Есть ощущение что волосы стали быстрее жирнеть. Но не буду утверждать что это из-за шампуня либо бальзама. Праздничные дни, так же оставляют свой отпечаток на состоянии волос. Это и неправильное питание, и алкоголь, и нарушеный режим отдыха. К тому же еще и менструация могла дать такой эффект. Но тем не менее, мне нравится что волосы все так же, как и в начале тестирования, мягкие гладкие и воздушные. Имеют здоровый и живой вид. А еще мне понравилось что кудряшки, которые я делала на НГ без использования спец. Фиксирующих средст, держались до следующего мытья, пока не пожирнели корни (3 дня).
У відгука 2 коментарі
Tammy
О первом своем опыте использования этих средств я уже писала, пришло время отчитаться о втором)) Времени на бальзам у меня совершенно не было, поэтому я воспользовалась только шампунем. Сушила волосы феном. Так вот - они все также блестели, и были мягенькие как и с бальзамом. Волосы не сухие, голова не чешется, мою также как и другими шампунями - 1 раз в 3 дня. Мне нравится эта серия средств оот нивея, волосы выглядят живыми, и совсем не похожи на солому.
У відгука 1 коментар