Kamillka4ever
Kamillka4ever
Новачок
Відгуки Kamillka4ever
Коментарі Kamillka4ever
Отримано лайків
2 Like
Kamillka4ever

Ну дууууууууже смачно.

Протестувавши нові йогурти, моя маленька гімнастка з впевненістю рекомендує йогурт Растішка. Новий йогурт не містить лактозу, що дуже важливо для діток в яких непереносимість, також йогурт не містить цукру. Ми дуже слідкуємо за вмістом цукру в продуктах, тому я дуже рада знайшовши таку альтернативу в йогуртах длч дітей. Він надзвичайно смачний та корисний. Нові смаки також сподобались.) Найбільше нам сподобався смак яблуко-персик. І після тестування ми побігли в магазин за добавкою.) Будемо чекати ще більше новиночок та залюбки протестуємо їх. Дякуємо за проєкт
У відгука 1 коментар
Kamillka4ever

Новые йогурты от Растишки без сахара и лактозы

Нам выпал шанс стать экспертами йогурта Растишка. Мы часто покупаем йогурты Растишка, но новые еще не пробовали. И, что я Вам хочу сказать...)))Конечно, для деток у которых непереносимость лактозы - это просто находка, то что йогурт не содержит сахара это тоже замечательно. Попробовать конечно мне его не удалось, так как ребенок быстренько сьела все, но если он ей понравился, значит он был вкусный.
Отдельное спасибо, что выбрали нас продегустировать йогурты.)))
У відгука 2 коментарі
Kamillka4ever

Cooker

Очень все понравилось!
1.Доставка.
Ребята с доставки молодцы,так как меня не было дома,курьер мне позвонил предварительно,получала моя бабушка,она конечно в шоке была,что никуда не нужно идти,ей все возле квартиры отдали.))))
За доставку ставлю 5 из 5.
2.Продукция.
Внутри пакета мы нашли очень много вкусностей. Моя дочка очень любит колбаску и сосиски и для нее это был прям праздник живота.)))Попробовали все в первый же день.Все свежее и очень вкусное.
Ставлю 5 из 5.
Всем спасибо за этот тест.)
У відгука 0 коментарів