annabrandner
annabrandner
Експерт
Відгуки annabrandner
Коментарі annabrandner
Отримано лайків
19 Like
annabrandner

Заинтересовали!!!!

С радостью зарегистрировалась, надеюсь попасть в список участников. В последнее время стараюсь не лениться ухаживать за кожей тела, так как из-за отопления и перепада температур стала сохнуть кожа. Спасаюсь различными баттерами, кремами и так далее. Будет очень интересно сравнить эффект от аптечного средства с действием обычных продуктов.
У відгука 1 коментар
annabrandner

Отличное тестирование для фанатов кокоса)))))

Очень приятно было получить уведомление об этом тестировании, и причины тому две. Во-первых, я обожаю кокос и всё, что с ним связано - сам орех, еду со вкусом кокоса, кокосовую ноту в парфюме, косметическую отдушку. И вторая причина - люблю косметику. Я хорошо знаю бренд Эвелин, большинство продуктов, которые я пробовала, очень понравились. Буду рада, если попаду в список участников) Всем хорошего настроения и удачи)
У відгука 0 коментарів
annabrandner

Отличное тестирование

Очень приятно было увидеть в письме ссылку на новое тестирование! Лак для волос - интересный объект для исследований, так как раскрывает новые творческие возможности в плане создания прически. У меня волосы не прямые и не вьющиеся, а что-то посередине. Обычно на укладку как таковую времени нет, поэтому просто расчесываю волосы и иду с распущенными, или собираю в хвост или "гульку", если жарко. Иногда, правда, использую солевой спрей для создания легких кудрей. Интересно потестировать лак от Wella. Буду рада попасть в список участников. Девочки, удачи всем!
У відгука 1 коментар
annabrandner

Удачная новинка

Доброго времени суток! Я уже успела попробовать новый йогурт с виноградом. Очень вкусный, напоминает по вкусу натуральный. Я вообще не любитель вот этого всего - безлактозного, безглютенового, обезжиренного и так далее, тоесть, я понимаю, что для кого-то это необходимость по состоянию здоровья, но гоняться за этим как за трендом- нет. Но этот йогурт очень вкусный!
У відгука 2 коментарі
annabrandner

Добрый день!

Я обожаю готовить и печь. Нередко при выборе необходимых для выпечки мелочей вроде ванили, разрыхлителя и тому подобного отдаю предпочтение именно товарам Dr.Oetker, потому что качество никогда не разочаровывало. Другой вопрос, что продаются их товары не везде, но это не очень большая проблема. Кроме того, очень вкусные смеси для пудинга- пробовала все, часто покупаю их. Ребёнок тоже их обожает. И ещё, горячий шоколад со вкусом рома - это нечто! Попробуйте обязательно.
У відгука 0 коментарів