Tanyshka
Tanyshka
Експерт
Відгуки Tanyshka
Коментарі Tanyshka
Отримано лайків
0 Like
Tanyshka

тетяна

Доброго дня! Проект чудовий, дуже хотіла би прийняти в ньому участь, тим паче нам в наступному місяці виповнюється рік, це був би чудовий подарунок!! Всім бажаю успіхів!
У відгука 0 коментарів
Tanyshka
После длительного использования шампуни и молочка #Nivea, у меня сложились только положительные впечатления. Волосы стали "живые", расчесываються с легкостю, очень хорошо делать укладку феном, благодаря бальзаму они не пересушиваються, шампунь не вызывает перхоти, есть небольшой результат блеска волос, поэтому всем рекомендую пользоваться шампунью и молочком для волос #Nivea или хотя бы попробовать и результат буден виден))#naproby #naprobyua #Nivea #Nivea_naproby
У відгука 1 коментар
Tanyshka
Всем добрый вечер! Уже нескодько раз испробовала на себе шампунь и бальзам для волос Nivea, заметила что волрсы стали не так быстро жирнеть, после мытья очень приятно стало притрагиваться к волосам и расчесывать их, так как сразу ощущаеться мягкость волос. Из-за розового цвета бутылочек, моя дочка (5лет) моет голову только Nivea, поэтому можна сказать о привлекательности цвета. Итак, продолжаю тестирование)))
У відгука 1 коментар
Tanyshka
Продолжаеться тестирование шампуньки и бальзама #Nivea, и сразу хочеться отметить положительные изменения своих волос. После неоднократного мытья головы, волосы стали расчесываться намного лучше, не путаються, приняли блеск здоровых и ухоженных волос. Также во время расчесывания стала замечать, что на расческе остаеться все меньше волос, что означает что шампунь и бальзам #Nivea имеет хорошее свойство укреплять ослабленные волосы. Пока результатами тестирования #Nivea_naproby довольна и продолжаю испытывать)
У відгука 3 коментарі
Tanyshka
Всем привет! Итак, помыла голову я шампунем и бальзамом от #Nivea, плюсами есть: 1. Шампунь очень хорошо пениться, поэтому ее нужно немного. 2. Имеет приятный запах. 3. После бальзама #Nivea ощущаеться мягкость волос. Но также нашла пока один минус это после мытья волосы все также трудно расчесывать как и раньше. Будем продолжать тестирование #Nivea_naproby )
У відгука 0 коментарів