akseleratka
akseleratka
Новачок
Відгуки akseleratka
Коментарі akseleratka
Отримано лайків
0 Like
akseleratka
Здравствуйте, тестируем подгузники около двух недель. И вот у нас сегодня неприятность, утром меняла подгузник а дочки кожа была в шариках от наполнителя, хотя при осмотре подгузник оказался полностью целый, без повреждений. В целом подгузники не плохие. Мягенькие, тоненькие. Пожелание производителю сделать подгузники более впитываемые, т.к. влагу долго впитываю и часто поверхность мокроватая. Нам в целом дочке они подошли, сынуле не очень. У ребенка наших друзей на подгузники вылезли сильные покраснения. Не очень нравится что влага не распределяется равномерно по всему подгузники, частенько берется комками. Порадовал веселый дизайн.
У відгука 0 коментарів
akseleratka
поделились мы семплом с нашей подругой, еще и насыпали им штук пять подгузников в придачу. Ну что могу сказать, по ощущениям подруге подгузник очень понравился, мягкая поверхность, резиночки не передавливали ножки малышке, хорошие липучки, крепкие, можно несколько раз растигнуть и застигнуть. Понравилось что нет отдушек всяких кремов и пропиток. Веселенький дизайн очень понравился ее старшему ребёнку. Конгда она одела подгузник с расцветкой тигра старший ходил и рычал. Но... есть одно но, подруга подгузники мне вернула, у малышки были сильные покраснения от подгузника, меняла она как и положенно каждые 4 часа, но тут кому какие подгузники подходять.
У відгука 0 коментарів
akseleratka
вместе играть нам всегда веселее:)
У відгука 0 коментарів
akseleratka
поделились подгузниками с нашим "зятем)"
У відгука 0 коментарів
akseleratka
Доброе утро! Тестируем подгузники уже пять дней! Ну что могу сказать в целом пожгузники не плохие. Тоненькие, мягенькие, нет запахов всяких кремов(для меня этт огромный плюс т.к. я не люблю запахи всяких отдушек), есть немного запах клея при открытии но он выветривается. Хлрошо сидят, хорошо впитывают. Веселенький дизайн, моим малявкам очень понравилась расцветка подгузников. Дочке подгузники подошли хорошо, не вызывают опрелостей, а сыну не подошли. Сыну подгуз я одеваю только на ночь и у него появились раздражения от резиночек на спине, вернулись к старой марке с ним. В целом выдерживают ночь, но сегодня у дочки подгуз протек, но я думаю это из-за того что она еще тот водохлеб! Подгузы рекомендую своим подругам, с кем гуляем вмнсте на площадке пораздавала пробники для пробы, девочкам тоже понравились, только у одного ребенка появилась сыпь, им не подошел.
У відгука 0 коментарів