Lomakinaanna
Lomakinaanna
Новачок
Відгуки Lomakinaanna
Коментарі Lomakinaanna
Отримано лайків
0 Like
Lomakinaanna
Всем привет! Вот уже неделя как мы тестируем подгузники liberozoo 3йка, и нам очень нравится!!!Подгузники мягкие, тонкие быстро впитывающие влагу, хорошо держат форму ! Аллергических реакций не наблюдала, тестировала на 2х детках. Единственное неудобство я нашла в трусиках liberozoo, (это лично мое мнение ) они не расстегиваются и если ребенок сходил по большому снимать их не удобно. А так нас все устраивает!!! Будем пользоваться ними!! Вернее уже пользуемся ))так как старшенький другие носить отказывается!!!!)))
У відгука 0 коментарів
Lomakinaanna
В продолжении тестирования подгузников ,сегодня у моего маленького эксперта был жидкий стул . Так что хочу сказать .Впитывает подгузник отлично!!! Пока ,я включила воду и подготовила ребенка, а это 2-3 мин. Практически все впиталось!!! Я приятно удивлена.
У відгука 0 коментарів
Lomakinaanna
Добрый вечер! Продолжаем тестирование подгузников liberozoo 3-йка. Одели подгузник на ночной сон в 23-00 проспали до 7-00. Подгузник полный!!! А ребенок сухой!!! Специально взяла темную бумагу для фото что было видно если она намокнет(смотрите фото).Тоже самое могу сказать и о подгузнике размера 5,так как тестирую еще и на старшеньком.(легли в 21-00 и до 9-00) Читала отзывы других экспертов о том что гель не равномерен и сбивается, не могу этого подтвердить., у нас все впиталось равномерно))
У відгука 0 коментарів
Lomakinaanna
Всем привет! Мы тестируем подгузники liberozoo 3-йка. Что могу сказать про первое впечатление… 1.Интересный дизайн. Младшенький эксперт его оценить не может ему только 2 мес. Зато у старшого забрать не могла)))(ему 1год и 8мес)пришлось открыть и протестировать на нём один семпл))) после того как надела подгузник колготы на ребенка надеть не могла, и оторвать от зеркала тоже! В каких позах он себя не оценивал!!! Отзывы напишу))). 2.Очень понравилось что на спинке есть резиночка ,и боковушки тянутся что позволяет плотно прилегать подгузнику к телу. 3.Внутри подгузник мягкий и приятный к телу. Продолжаем тестирование!!!
У відгука 0 коментарів
Lomakinaanna
Класс! Наконец то, пришла долгожданная посылочка!!!Приятно удивлена большой упаковкой подгузников,и моим любимым журналом)))Начинаем тестирование!!!
У відгука 0 коментарів