Ирина Пиндюра
Ирина Пиндюра
Новачок
Відгуки Ирина Пиндюра
Коментарі Ирина Пиндюра
Отримано лайків
0 Like
Ирина Пиндюра
У меня ест машинка, при чем купила относительно недавно, но я разочарована. Хочу новую и хочу тестировать, надеюсь подойдет и я ее приобрету)
У відгука 1 коментар
Ирина Пиндюра
как раз сейчас 2 год подряд "спрыгиваю" с известной марки шампуня от перхоти,купила уже много и дорогих и суппер дорогих , но перхоти нет но и объема нет, можно и нивеа протестировать, для лица косметика мне эта нравиться
У відгука 0 коментарів
Ирина Пиндюра
Доброе утро ВСЕМ!!!!))) Прошло больше недели тестирования подгузников Libero ZOO , можно уже сделать полноценные выводы: Есть большинство + , но есть и - Начтну с того , что я не идеальная мама, это я к тому что не меняю каждые 3 часа подгузник НОЧЬЮ, наверное как и большинство мам ( успокаиваю я себя)))) , вообщем ночью наше истпытание не выдержали, 4 ночи я не пользовалась подгузниками , востонавливали нежную кожу писюшки, а вот днем пользовалась. так вот, Експерт мой много пьет , как следствие много писает, одела подгузник около 9 вечера и сняла в 7 утра прошло огого сколько времени, вообщем САМА ВИНОВАТА на самом деле пися была мокрая и несного даже штанишки помокрели сверху. Теперь ++++++ - Мне нравиться дизайн, - мне нравится их эластичность, Екперт ползает , ее тягают родственники все кому не лень, подгузник на месте))) - мне нравиться лтипучки, они не царапаються - мне нравится как ведет себя наполнение, оно не сбиваеться , а распределяеться по всей поверхности равномерно. Если вовремя менять все будет окей на самом деле. и тут у меня возникла суппер идея( по моему мнению))), это для производителей так сказать бонус. нужно в пачку например с 4 размером , десятую часть упаковывать пятерками (типа на ночь)
У відгука 0 коментарів
Ирина Пиндюра
Ураааа! Получили посылочку на пробу Libero Z00 ,была приятно удивлена много раз))) Во-первых, что доставка на дом (за это отдельное СПАСИБО)))) во-вторых к пачке подгузников наш размер 4, прилагалось еще сюрприз для моих подруг в виде 3 пачек трусиков и памперсов(уверенна им понравиться и они будут в дальнейшем пользоваться этой маркой подгузников.В -третьих за журнал (я его читаю уже на протяжении 6 лет, как родилась первенец СПАСИБО . Мы Експерты, вернее Мирослава в свои 10 мес. уже експерт)) заработала первую ЗП в виде подгузников)) Итак, получили, распаковали и.........(( мне не понравился запах. Запах краски такой ох. химия, но я вытянула все подгузники и немного их проветрила, сейчас запаха нет. Больше недостатков нет. Дочке сели отлично, ей нравиться, особенно нравиться страршей шестилетней, когда младшая то тигр, то зебра, она с нее прикалываеться.))) Запаха от использованого памперса нормальный, нейтральный, почему об этом пишу, потому что пробывала другие и прям фуууууу, запах как от общественного туолета, хоть это и младенец)) Кожа хорошая , не раздражает материал подгузника, пользуемся уже 3 день. За 3 дня пока все что могу написать. Спасибо за внимание. P.S. Извините , может и немножно негативное написала, но честно. Дальше будет..........................................
У відгука 2 коментарі
Ирина Пиндюра
Я пользуюсь в последнее время (год) гелями, восновном беру для детей так как в доме 2 маленьких деток, но во первых еду за этим средством в магазин специальный и не всегда выстирывает детскую "самостоятельность")) вот и тестирую пока гели, к персилу еще не добралась хотя, когда пользовалась порошками отдавала предпочтение этой марке.
У відгука 0 коментарів