marie310
marie310
Експерт
Відгуки marie310
Коментарі marie310
Отримано лайків
9 Like
marie310

Хочу попробовать

Заявку подала, очень хочу попробовать эту серию. Надеюсь попаду в число участников
У відгука 0 коментарів
marie310

заказ

В правилах указано что необходимо сделать заказ. За свой счет? Или заказ приходить бесплатно ?
У відгука 1 коментар
marie310

Счастливый и здоровый животик

С детства для меня критерием здоровья было "не помнить" о органах, если не болит горло, ты и не задумываешься что оно есть, не ноет ножка, ручка, зуб, голова, желудок, ухо. Как говориться, не напоминают о себе.
Принимая месяц Альфлорекс я забыла о своем животе, ни разу не пила таблетки от диареи, да и вообще никах таблеток для живота. Мои походы в туалет стали регулярнее, это уже не раз в сутки - а два-три. Легкость пищеварения, никаких болей и дискомфорта - результат превзошел мои ожидания - рекомендую!
У відгука 0 коментарів
marie310

Тестирование - неделя первая

Раньше при одинаковом питании всей семью диарея могла возникнуть только у меня. Не понимала что ж такое - если все все одинаково - а я страдаю. Вот прочитав в проекте Альфлорекс я поняла что ж не так, оказалось что у меня синдром раздраженного кишечника. Что интересно, незадолго до того как я подала заявку, ситуация изменилась до наоборот - походы в туалет стали реже и проблемнее, я это списывала на то что не ему супы да и частенько ем так как надо бы. Но оказалось что синдром раздраженного кишечника может быть и с запорами. Когда меня выбрали в проект была очень рада, попробовать препарат который стоит не так и дешево, еще и поделиться отзывом с другими.
Неделю назад получила свой наборчик. Понравилось что там есть и инструкция по проекту.
Капсулки маленькие, бутылочка очень качественно выполнена.
Во избежание неожиданностей решила пить вечером после работы. Тем более капсулу нужно запивать стаканом воды, и прием утром совсем не подходит, так как работа моя связана с командировками и пить в дорогу дополнительно стакан воды не совсем удобно.
Но действие таблетки мягкое - фонтана не вызвало ) Пищеварение улучшилось, походы в туалет стали чаще, мне кажется что я даже и похудею) Тяжесть в животе пропала. Миллион бактерий как солдаты в моем полку - воюют за меня)
Тестирую дальше и жди изменений )
У відгука 0 коментарів
marie310

Заявка

Подаю заявку, очень надеюсь повезет пройти, и попасть в список участников. Помню Эвелину еще с детства, мама покупала такую косметику, только помниться тогда это был более бюджетный бренд. Сейчас выходит много разнообразной продукции. В прошлом году в проект тестирования не попала.
Держу кулачки чтобы поучаствовать )
У відгука 2 коментарі