ahinko1987
ahinko1987
Новачок
Відгуки ahinko1987
Коментарі ahinko1987
Отримано лайків
0 Like
ahinko1987
Я протестировала водичка и приобрела ее для того чтобы продолжить курс. Впечатления только положительные! Вода с самого утра настраивает на правильную работу весь организм, заряжает энергией и легкостью,к вечеру нет прежней усталости которую я постоянно чувствовала, я стала более спокойная. Такой же эффект заметили и мои родственники, которым я передавала пробники воды. Сон спокойный, засыпаю теперь легко и быстро и сплю хорошо, несмотря на ночные подъемы к маленьким детям. Воду советую всем! Муж и некоторые друзья планируют тоже присоединиться и начать пить воду курсом. Спасибо за возможность протестировать воду, получила одни плюсы для себя и своей семьи!
У відгука 0 коментарів
ahinko1987
Подходит к концу тестирование мною воды! Ну что могу сказать- положительные моменты на себе ощутила, нормализовалось пищеварение, всем известно что стакан воды утром запускает организм, но именно с водичкой Донат, это по-настоящему правда. Муж говорит я стала немного спокойнее, нормализовался сон. Не знаю связано это или нет с употреблением воды, но мой ребенок 2х месячный, который на грудном вскармливании, и которого мучали колики, стал поспокойнее, животик его тревожит меньше. Также я испытала воду для красоты- кубики льда из водички которыми 5й день протирают кожу лица дают отличный эффект и тонус, кожа мягенькая и элластичная!
У відгука 0 коментарів
ahinko1987
Наконец и я получила свой комплект и приступила к тестированию водички. Пробные бутылочки передала маме с папой, отец как раз болеет сахарным диабетом, надеюсь употребление воды поможет держать в норме уровень сахара в крови. И еще один пробник бабуле, которой 82, она активно следит за своим здоровьем и с удовольствием начала пить воду. Теперь обо мне - я кормящая мама, ребенок второй, организм истощен...Поэтому вода как никогда кстати, хронический недосып,усталость и апатия сейчас мои верные друзья) Водичка приятная на вкус, чувствуется ее насыщенность так сказать здоровьем, надеюсь на положительный эффект для себя
У відгука 0 коментарів