Закревська Ганна
Закревська Ганна
Новачок
Відгуки Закревська Ганна
Коментарі Закревська Ганна
Отримано лайків
0 Like
Закревська Ганна
а когда анкета эксперта будет доступна или я ее просто не вижу?
У відгука 3 коментарі
Закревська Ганна
Общее впечатление от продукции АХА? Блин, и как я проходила мимо нее в магазине? О_о Овсяная кашка с черникой очень порадовала не только меня - в ней оказалось очень много ягоды. Хлопья с высевками - интересная и вкусная штука. Люблю погрызть ее просто так, как, собственно и подушечки. Однозначно могу сказать, я рада, что открыла для себя этот бренд. Кстати, в посылке была очень красивая брошюрка, в которой была представлена полезная информация не только о продукции , но и о самом бренде.
У відгука 1 коментар
Закревська Ганна
Не могу просто сказать , что мне нравятся мюсли - я их просто обожаю!!! Это самый вкусный завтрак, который есть в этом мире))) А мюсли, которые прислали на пробу лучшие. В них добавили все, что я люблю - орехи, фрукты и даже кокос O_о А главное, что я заметила - я очень долго чувствовала сытость. Для фигуры - это просто подарок, особенно в летний сезон :)
У відгука 0 коментарів
Закревська Ганна
Когда открывала посылку, не ожидала такого разнообразия продукции: и мюсли, и хлопья, и подушечки и даже три пакетика овсяной каши с черникой (люблю эту ягоду очень:-) ) Конечно, хочется попробовать все и сразу. Но удовольствие лучше растягивать)))
У відгука 0 коментарів