Zabi9wka
Zabi9wka
Знавець
Відгуки Zabi9wka
Коментарі Zabi9wka
Отримано лайків
0 Like
Zabi9wka
Здравствуйте! С небольшим опозданием в это раз, хочу с вами поделится отзывом о пудинге с ванильным вкусом и какао от ТМ Dr. Oetker! И так, начнем с пудинга. На упаковке доступно описано способ приготовления. Но на розбавления пудинга, нужно взять больше молока чтобы не получились комочки. Застывает достаточно быстро! Как только масса остынет , пудинг будет готов! На мой взгляд одной упаковки хватает на две порции, а не на четыре как указал производитель. По вкусу похоже на молочный кисель. Десерт получается легким, воздушным и в тоже время сытным. Если добавить больше чем 500мл молока, тогда получится великолепный крем, который будет похож на заварной. По поводу какао, вкус ярко выраженный, цвет насыщенный. Судя по том, что мой ребенок не любит какао в этот раз оно было выпито залпом)) Всем спасибо и наступающими праздниками!
У відгука 1 коментар
Zabi9wka
Здравствуйте! Продолжается тестирование продукции от ТМ Dr. Oetker. В этот раз протестировала шоколадную глазурь на водной основе, разрыхлитель для теста и декор в виде звездочек и разноцветных шариков. И так, начнем с глазури. На упаковке данной глазури детально и правильно описано способ приготовления глазури. А именно, что на все количество данного продукта потребуется 20мл холодной кипяченой воды. При добавлении 15мл воды и тщательного вымешивании, получается густая шоколадная масса. А при добавлении 20мл воды, получается идеальная по консистенции шоколадная глазурь. Настоятельно рекомендую не добавлять много воды!!! ("на глаз"). А взять хотя бы допустим шприц и добавить, необходимых 20мл воды. Нужно тщательно вымешивать! Если вы добавите много воды, Ваша глазурь не застынет и будет течь. При правильном приготовлении с данной глазурью очень легко работать. Наносится идеально! Так же, на упаковке указано, что готовой глазури хватит на декор изделия диаметром 17см. На мой взгляд, что хватит до 25см диаметром. После нанесения, через 2мин глазурь начинает застывать. Если глазурь немного застыла в посудине, достаточно перемешать и она приобретает первоначальный вид. Вкус имеет насыщенный, шоколадный. Достаточно сладкая, в добавлении сахарной пудры не нуждается. Цвет насыщенный. После застывания не крошится. Разрыхлитель очень понравился. Хорошо поднимает тесто. Нет постороннего вкуса в изделии и нет вкуса соды. Декор звездочки на вкус практически безвкусные. Достаточно твердые, цвет не ярко выраженный. Пятна от красителя не обнаружены. Не таят. Разноцветные шарики яркие, сладкие, твердые и не таят. Данную протестированую продукцию от Dr. Oetker могу со смелостью рекомендовать! Спасибо за доверие в тестирование!
У відгука 0 коментарів
Zabi9wka
Очень плохо грузятся отзывы. Добавляю фото посылки.
У відгука 0 коментарів
Zabi9wka
Здравствуйте! Недавно получила, посылочку для тестирования продукции Dr. Oetker! Открыв коробку, повеяло невероятным запахом ванили от молочного пудинга. Правда состав посылки отличался от заявленного. Но я не чють не растроилась! Уже успела протестировать глазурь со вкусом черного и белого шоколада и декор. Декор неимоверно красивый! Я спользовала шарики золотистого и серебристого цветов. Они в меру твердые, как жевательная карамель. Вкус у них как мне показалось ягодный. И что не мало важно! Не остаются следы от красителя! Потому как мы все понимаем, что цвет золото и серебро это не натуральные красители. И в этом декоре не присутствует вкус краски! На горячей выпечки они не тают. Некоторые шарики по составу похожи на засахареную сахарную пудру. Даже малышу трехлетнему понравилось кушать разноцветные шарики)) Теперь по поводу глазури со вкусом черного и белого шоколада. На упаковке детально по шагово написана инструкция к применению. Но я не удержалась и вскрыла пакетик полностью, а не как написано на обратной стороне упаковки , что нужно отрезать уголок) В упаковке присутствует два отделения в котором в одном находится кусок черного шоколада, а в другой белого. То есть если положить упаковку в меру горячую воду это шоколад начинает таить. Когда шоколад стал мягким, пакетик нужно хорошо помять и стряхнуть, что б глазурь стала однородной. После отрезали маленький уголок и украшаем изделия. И вуаля у Вас получился шикарный десерт! На вкус эта глазурь немного отличается от шоколада в плитках, в ней меньше сахара. Использовать нужно быстро, так как она застывает. Выпечка должна быть в меру теплая, ни горячая ни холодная. Эсли изделие будет горячим, глазурь будет сильно расплыватся. А если холодное то соответственно быстро застывать и Вам будет сложно украшать. Вообщем глазурью и декором от Dr. Oetker я очень довольна! Рекомендую попробовать! Спасибо Вам за доверие в тестирование данной продукции от Dr. Oetker!!! P. S. А также я поделась с знакомыми продукцией от Dr. Oetker пудингом с ванильный вкусом, роспушителем для теста и книжечкой с рецептами от Dr. Oetker.
У відгука 0 коментарів
Zabi9wka
И так новую линейку от ИМ Nivea оценила не только я но и мои домочадцы!! И даже мой парикмахер! Она мне заявила, что отказывается делать стрижку так как волосы ожили просто на глазах! Перестали так сильно выпадать и сектись кончики. Появился живой объём и волосы выглядят блестящие, здоровые и ухоженные. И самое главное ета серия от TМ Nivea Направленное восстановление и забота НИЧЕМ! не уступает дорогим средствам по уходу за волосами! Уж поверьте на слово мне было с чем сравнить. Вообщем я ну очень довольна от использования едой серии! Советую всем попробовать кому не удалось стать ЭКСПЕРТОМ!
У відгука 3 коментарі