YmaOF
YmaOF
Експерт
Відгуки YmaOF
Коментарі YmaOF
Отримано лайків
16 Like
YmaOF

Лак Wella Deluxe

Продолжая тестирование, решила сделать накрутику на плойку волну, закрепила локоны лаком Wella Deluxe, весь процесс занял минут 20 от силы, лаком закрепляла не каждую прядь, а по несколько штук, приятный запах, нету ощущения, что ты задыхаешься после очередного пшика, локоны сохранялись в течении трех дней, да, это не был
первоначальный вариант, но внешне смотрелось симпатично.
Самым главным для меня стало то, что когда я все волосы зафиксировала лаком, на голове не было дерева, а иногда после использования других средств такое присутствует, тут наоборот же, сохранялась форма, но к волосам было приятно прикасаться, они не стояли колом в одном положении, можно было спокойно расчесываться, и волосы не застрявали.
Так что лак от Wella очень порадовал

#naprobuua  #naprobuua_Wella_Deluxe  #Wella_Deluxe #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
YmaOF

Мусс

Ещё когда открывала посылочку и доставала содержимое, не могла устоять, чтоб не открыть сам мусс и понюхать его. Ооочень приятный аромат, лёгкий, ненавязчивый.
Раньше, ещё учась в институте я часто делала укладку с помощью мусса и фена с насадкой диффузор, решила испробовать такой способ и с муссом Wella Deluxe. Так как я мама двоих , то все причёски у меня должны занимать минимум времени, в этот раз все получилось тоже довольно быстро, минут за 10 я справилась, но ещё и супер качественно, объёма прибавилось в несколько раз и внешний вид сохранился на несколько дней, лаком не фиксировала, был только мусс.
У відгука 1 коментар
YmaOF

Wella

Наверное больше года я не попадала ни в одно тестирование, очень приятно что выбрали для тестирования средств для волос wella deluxe.
Мне попались мусс и лак для волос суперсильная фиксация, очень порадовала косметичка, яркий цвет, по которому легко найти в дорожной сумке и полная неожиданность отделения внутри косметички, очень удобно, ничего не будет валятся, а в порядочке лежать.
С нетерпением хочется уже сделать красивую причёску и попробовать новые лак и мусс, обязательно расскажу про свои результаты.
Ссылку на распаковку прикрепляю
У відгука 6 коментарів
YmaOF

Вот это да

Вот это да, какое тестирование ждёт нас, название производителя мне не знакомо вообще, поэтому интересно не только поучаствовать но и прочитать отзывы других участников, тем более три разных прибора.
У кого волнистые волосы тому выпрямитель, у кого ровные тому плойка, ну и фен - универсальный для всех.
У відгука 11 коментарів
YmaOF

Итог

Итог
Когда я узнала,что мы стали участником тестирование, я обрадовалась, но сейчас могу с уверенностью сказать я мега довольна подгузниками трусиками.
Первое впечатление, почему 4 размер, а не 5??? Мы же все подгузники 5-ку покупаем, неналезет же, но...
Сели они просто отлично, тоненькие, без постороннего химического запаха они отлично выдерживают ночь, без протекания. То что одевать их на годовалого шилопопа намного легче, проще и удобнее подгузника так это однозначно, не надо переживать,что ребенок отклеит липучки,а я скажу у нас бывали такие происшествия и не раз.
Ещё хотелось бы заметить, за все время тестирования ни разу не было никаких аллергических реакций.
Вообщем наш первый опыт использования трусиков оказался очень удачным, спасибо большое, что выбрали нас.
У відгука 0 коментарів