Юлия Иванова
Юлия Иванова
Знавець
Відгуки Юлия Иванова
Коментарі Юлия Иванова
Отримано лайків
0 Like
Юлия Иванова
Вот уже три недели как мы тестируем стиральную машинку BEKO WTV 8634 XC0. И конечно уже определила для себя + и – этой машинки. Машинка довольно габаритная , поэтому если места для нее у вас нет, то это вариант не для вас. Но в ее размере несомненно есть и положительная сторона - это огромный барабан вместительностью до 8 кг. За время тестирования было постирано много вещей, которые ранее, отдавались либо в химчистку (дополнительные затраты) либо стирались вручную ( что занимало много времени и сил). Это однозначно большой + этой машинке. Мною были протестированы практически все 16 программ, за исключением программы Рубашки (в моей семье они одеваются крайне редко) и программа Гигиена 20 ( т.к.еще не определила для себя, что можно на ней стирать). Фаворитом для меня из всех программ стала программа супер экспресс, на ней стираю каждый день. С маленьким ребёнком в семье это незаменимая программа (ну это лично для меня). Конечно, она не выстирает очень грязные вещи, но прекрасно справляется со стиркой вещей после одного дня носки. Для более грязных вещей предусмотрены другие программы. Очень порадовала программа темные вещи. После стирки, никаких разводов от порошка, хорошо постираны и выполосканные вещи. У меня раньше возникали случаи, когда приходилось переполаскивать вещи после стирки. Также хочу отметить программу Хлопок ЭКО, хотя стирка и длится около 3-х часов, но эта программа действительно экономит электроэнергию и воду. Поэтому также буду часто пользоваться данной программой. К сожалению программа StainExpert, для меня останется наверное редко пользуемой программой. Белье стираемое на этой программе, однозначно стало чище, но стирать 5 часов!!!! То же самое могу сказать и про программу BabyProtect+, детская постель, пелёнки, всё было чистое, но эта программа пока стирала всего один раз. И да, это наиболее неэкономная программа. К – могу отнести такие моменты как пересчет времени в большую сторону (в моем случае это был 1 час). В целом, я довольна машинкой ВЕКО. Думаю, что в дальнейшем я не разочаруюсь в ней, а наоборот с каждой стиркой буду открывать в ней, что то новое для себя. После тестирования машинки я с уверенностью могу рекомендовать стиральную машинку BEKO WTV 8634 XC0.
У відгука 0 коментарів
Юлия Иванова
Всем привет, мы продолжаем тестировать стиральную машину  BEKO WTV 8634 XC0. Сегодня я хочу поделиться отзывом тестирования программы деликатная стирка. На этой программе я решила постирать  мужа, сына и свои шапки и шарфики тёмных цветов. Программа деликатной стирки предлагает нам стирку на 40 градусах, при 800 оборотах, среднем загрязнении и время 1 час 20 мин. Мною были изменены немного параметры стирки. Температуру я снизила до 30 градусов, изменила степень загрязнения и убавила обороты до 600. При этом время уменьшилось до 1 час 10 мин. Для стирки я использовала жидкий порошок. В процессе стирки машинка периодически добирала воду. Сам процесс стирки длился около 50 мин, полоскание 20 мин, режим отжима я пропустила видимо из за того, что машинка настолько тихо это делала, что я даже не услышала. Стирала ровно 1 час 10 мин, время не увеличилось. Вещи я достала достаточно хорошо отжаты, как для 600 оборотов (стирала поздно вечером, а на утро все уже было сухое). Поскольку шапки и шарфики были темных цветов, то существенную разницу до и после на фото я передать не могу. Но на некоторых вещах это было очень видно по бирке изделия. Вполне осталась довольна стиркой на этой программе, в дальнейшем на неё у меня большие планы.
У відгука 8 коментарів
Юлия Иванова
Добавляю фото тестирования режима Хлопок Эко.
У відгука 0 коментарів
Юлия Иванова
Добавляю ссылочку на видео тестирования программы Хлопок Эко https://www.youtube.com/watch?v=8LcCNSOPS_8 .Результатом я осталась довольна, вещи чистые и пахучие.
У відгука 0 коментарів
Юлия Иванова
Добрый вечер. Я с большим удовольствием продолжаю тестировать  стиральную машинку BEKO WTV 8634 XC0. Сегодня была очень интересная стирка, результат которой  мы ждали всей семьей. На самом деле проект очень клёвый. Я уверенна, что у всех наших экспертов, сейчас проходит тоже самое, видела, что уже и мужья принимают в этом участие. Сегодня в тестировании принимал участие мой отец. Привезши с дачи полотенца и мой любимый старенький халат, сказал: - ану тестируй, справится ли. Белье действительно было грязным, т.к. даже после стирки в нашей дачной старушке, они хорошо не выстирывались, и даже после стирки казались грязными.  Стирать решили на программе Хлопок-Эко. Сама программа нам обещает экономную стирку с хорошим результатом. И так поехали. 17:10 на часах. Общий вес стираемого белья составлял 3 кг 500 гр, что подходило нам по программе (4 кг). Программа предлагает нам стирку на 60 градусах , 1200 оборотов, средняя степень загрязнения. Итого 3 часа 12 мин. Градусы я понизила до 50, и изменила степень загрязнения в большую сторону, обороты оставила 1200. Время при этом осталось прежним. В процессе стирки  машина пересчитывала неоднократно время до окончания. Сама стирка проходила в минимальном количестве воды, очень экономно, но в процессе стирки периодически добавляла воду.  Белье было равномерно разложено по всему барабану. Интересный процесс происходит в период стирки, определенный период времени машинка стирает белье, без воды, просто крутит вещи в барабане. При отжимание в 1200 оборотов, машинка работала тихо, но очень вибрировала. Так же на видео, сынок продемонстрировал такую прекрасную и необходимую функцию как блокировка машинки от детских пальчиков. (неожиданно забежав в ванную). Вещи достала практически сухие, очень хорошо отжаты. Результат, к сожалению, показать пока не могу, на улице темно, вещи на балконе, покажу завтра при дневном свете. Но, уже доставая вещи с машинки, хорошо было видно, что BEKO справилась на отлично!!!! Стирка закончилась в 21:25. Итого 4 часа 15 мин.
У відгука 7 коментарів