juniorsun
juniorsun
Новачок
Відгуки juniorsun
Коментарі juniorsun
Отримано лайків
0 Like
juniorsun
Вот и мы заканчиваем тестировать корм. Осталось 2 пакетика, но это не на долго) В период тестирования шерсть у кошки стала очень мягкая, просто шелковая. Она стала меньше линять, а это тоже приятный бонус) С ЖКТ изменений не произошло и это отлично, ей в этом плане, корм подошел в полной мере. Сильной жажды тоже не было, пьет воду как обычно. Корм достаточно сытный, с тем учетом, что мы даем по пол пакетика, то она съедает часть, уходит и спустя какое то время возвращается доедает. Что касается цены, то как прикорм/вкусняшку можно брать, я видела за 14 грн пакетик. Также радует состав, как уже писала, приятно видеть целые кусочки креветок. И состав в целом. Как вывод, то мы будем брать пробовать оптимил с другими вкусами для разнообразия. Если довольна Мурка, то довольны мы. Ей нравится, ей вкусно) И вот фото самой голодной кошки в мире) #Optimeal #Оптимил #Naproby #Напробу
У відгука 0 коментарів
juniorsun
https://www.youtube.com/watch?v=uFFw90wtgfw&feature=youtu.be Как и хотела видео)))
У відгука 3 коментарі
juniorsun
Добрый день! Тестируем корм 5 день. Одного пауча кошке хватает на целый день полноценного питания. Но вкусняшку в течении дня никто не отменял.Что касается самочувствия ничего не поменялось, стул нормальный, животик мягкий. Единственное она стала больше играть, не только носится по квартире как сайгак, но и заигрывать с домашними. Шерсть мягкая, очень приятная на ощупь, когти не слоятся (да, и это я замечаю). Жаль нет функции добавить видео,я бы с удовольствием прислала. А так, просто удачное фото)
У відгука 1 коментар
juniorsun
Наконец напишу отзыв) Получили посылку, упаковано отлично! Нам пришел корм с лососем и креветками, 12 пакетиков. Пока распечатывала, моя Мура почуяла, что это её посылка) С фотоотчетом не сложилось, очень хотелось ей попробовать. Хотя, в чистом виде мясо - рыбу она ест иногда маленькими кусочками и под настроение. Сразу дали пол пачки (как в инструкции). Съела все и тарелку облизала, а это хороший знак! Не всё эта царевна ест с таким удовольствием. Лично мне понравилась консистенция продукта, то что есть жидкость. И конечно состав! Так как кошка без свободного выгула, она полностью зависит от нас. И при всем нашем желании, может не хватать какого либо продукта, а здесь собрано всё, мясо рыбы, овощи, масла. Буду смотреть за ее состоянием. И продолжать тестировать новый для нас продукт. А пока, моя царевна побежала делать очередную пакость в квартире)
У відгука 0 коментарів
juniorsun
Добрый день! Это Мура, ей около 3х лет. Будем рады участвовать в тестировании. Всем хвостикам удачи!
У відгука 0 коментарів