Allusya123
Allusya123
Знавець
Відгуки Allusya123
Коментарі Allusya123
Отримано лайків
3 Like
Allusya123

Ночи с трусиками Pampers pants

В дополнение предыдущего отзыва, хотелось бы сделать акцент на том, как малыш спит ночью в трусиках Pampers pants. Был один случай когда ребёнок проснулся слегка мокрый после ночи, но перед тем в течении дня он выпил очень много жидкости, плюс сезонные фрукты и ягоды, наверное это и стало причиной протекания. Помимо того, в одну из ночей, пришлось среди ночи сменить трусики на новые, так как ребёнок проснулся от того что ему было некомфортно, после спал спокойно. Больше подобных случаев не было, одних трусиков на ночь хватает вполне и хотелось бы отметить что они отлично впитывают влагу, так как после их снятия малыш остаётся сухой, никаких попрелостей и покраснений! Я, как мама, в целом осталась довольна трусиками Pampers pants!
У відгука 0 коментарів
Allusya123

Получено и протестировано трусики «Pampers”

Очень рада что мне выпала возможность протестировать трусики Pampers Pants! Так как ранее я использовала трусики другой ТМ, как только я достала эти трусики из упаковки, поняла что это уже намного лучше чем было ранее, они тонюсенькие! А после первого использования я обратила внимание на то, что даже когда подгузник полный, ребёнок остаётся сухой. Резиночки на трусиках мягкие и не передавливают, это также огромный плюс! В целом я осталась довольна продукцией, буду тестировать дальше и писать соответствующие отзывы.
У відгука 3 коментарі
Allusya123
Вот и подошло к концу тестирование Вератрола. Я конечно еще продолжаю прием этой биологической добавки, так как докупала дополнительную упаковку, но могу сказать что результат на лицо. Как я писала ранее, кожа лица стала лучше выглядеть, изменила оттенок к более светлому и приобрела здоровый вид. Я стала энергичнее, оживленнее, полна сил и бодрости. Как мне показалось, то мое состояние улучшилось, возможно самовнушение, а возможно действительно действие Вератрола. Принимать или нет данную биологическую добавку решать вам, но попробовать стоит.
У відгука 0 коментарів
Allusya123
Закончив принимать упаковку биологической добавки Вератрол, а именно, что была предназначена для тестирования, я заметила первые видимые результаты. Кожа лица приобрела ровный тон, правда стала светлее чем была, исчезли следы усталости. Чувствую себя полной сил и энергии, купила еще одну упаковку Вератрола, буду продолжать курс приема и наблюдать за дальнейшими результатами.
У відгука 0 коментарів
Allusya123
Спасибо за то, что дали мне такую возможность принять участие в данном проекте. После того, как я начала тестировать Вератрол, уже после первой недели я начала чувствовать себя бодрее, мой организм и тело как будто получили прилив энергии. Кожа на лице стала лучше выглядеть, пропали следы усталости и вялости. Даже вроде бы как разгладились небольшие морщинки, либо же это мое самовнушение. Осталось несколько капсул, буду докупать еще, так как на данный момент мне нравится результат и я довольна эффектом действия на организм и кожу этой биологической добавки.
У відгука 1 коментар