Катерина Підлісна
Катерина Підлісна
Новачок
Відгуки Катерина Підлісна
Коментарі Катерина Підлісна
Отримано лайків
3 Like
Катерина Підлісна

Pampers active baby

Доброй ночи!вот и мы начали наше тестирования подгузников! Пользуемся памперсами 3 дня,и вот что хочу отметить:после использовать подгузников не появилось опрелостей, раздражений, покраснений.Они не оставляют след от резинки на коже доченьки.имеют приятный ненавязчивый запах,Есть метки в виде цифр, которые показывают регулировку застегивания липучки.Впитывают отлично, кожа после снятия подгузника сухая. Выдерживают ночной сон, длительностью 12!!! часов!Сидят отлично,на натирают и не оставляют следов на теле.Не выделяются под одеждой,что немаловажно для девочки-модняшки)спасибо #naprobu за возможность потестить такие подгузники!!!
У відгука 2 коментарі
Катерина Підлісна
Добрый день)вот и заканчивается тестирование корма рояль канин, а вместе с ним и пакет корма.у нашей Буни замечательно настроение,аппетит.немного прибавила в весе.кошечка очень активна) Спасибо организаторам,наше знакомство с этим кормом прошло на "ура!",будем продолжать кормить им,только учитывая возрастную категорию!
У відгука 0 коментарів
Катерина Підлісна
Продолжаем тестировать корм!котик нравиться,энергии-хоть отбавляй)))продолжает сидеть около тумбы в ожидании ужина/завтрака. Качеством корма очень довольны) будем покупать такой корм и дальше)спасибо!
У відгука 1 коментар
Катерина Підлісна
Продолжаем кушать канин.котик очень активен,игривый.,шерсть гладкая,шелковистая.по вкусу очень нравится, так как между приемами пищи дежурит около тумбы с кормом.
У відгука 2 коментарі
Катерина Підлісна
Получили корм Royal Canin «Kitten»!Вместе с кормом получили мерный стаканчик и книжечку о котятах!и маленький сюрприз для меня-журнала"Лиза" и "Отдохни"!!нашему пушистику корм очень понравился-ест с аппетитом,промит добавки)))котенок очень энергичен и игрив.кормим 4 дня.будем продолжать,и добавлять новые отзывы)
У відгука 0 коментарів