Lana18
Lana18
Знавець
Відгуки Lana18
Коментарі Lana18
Отримано лайків
0 Like
Lana18
Доброго времени суток всем пользователям и работникам сервиса На пробу) Спасибо,что уже 3 раз за год я попадаю в тестирование. Сегодня получила очень вкусно пахнущую посылочку на НП. Завтра обязуюсь начать тестировать и готовить вкусняшки)
У відгука 0 коментарів
Lana18
Ура! Спасибо,что вновь меня взяли в списки экспертов)
У відгука 0 коментарів
Lana18
Здравствуйте!заполнила анкету,но не пойму отправилась она или нет. Ссылки в профиле нет.
У відгука 0 коментарів
Lana18
После окончания тестирования воды я начала чувствовать дискомфорт во аремя опорожнения кишечника,хотя до этого,во время приема Донат Мг,мой кишечник очищался от шлаков и токсинов несколько раз в день. Но через 2 дня эти затруднения прошли-думаю так мой организм отреагировал на отсутствие лечебной водички. Так что будьте готовы к такому побочному эффекьу в сдучае курсового приема воды с лечебной целью.
У відгука 0 коментарів
Lana18
Совсем забыла поделиться с Вами своим опытом использования кубиков льда из Магний Донат. Поскольку кожа у меня смешанного типа и жирная только в Т-зоне,то лицо протирала только на данном участке,чтобы избежать травматизации. Также через ткань прикладывала к области под глазами. Конечно излишнюю жирность в Т-зоне кубики полностью не убирают,но поры реально сужаются и кожа не так лоснится к вечеру без нанесения дополнительных косметических средств. А вот с мешками под глазами вода справляется на ура.
У відгука 0 коментарів