Korucya
Korucya
Новачок
Відгуки Korucya
Коментарі Korucya
Отримано лайків
0 Like
Korucya
Заканчивается тестирование корма...Пора подводить итоги:) Корм по цвету темный, без резкого запаха. Упаковка очень удобная тем, что твердая, с "крышкой-откруткой". От жидкого корма кот вообще в восторге. Пробовали сухой давать сначала без смешивания со старым, то был жидкий стул. Переход на другие корма был не такой, как тут. Так что дальше смешивали. Стул нормализовался. Так как смешивали, то около 2х недель на одном тубусе. Второй только начали. Других проблем во время приема корма не обнаружено. Наш кото-старик активен, шерсть отрастил будь здоров) от корма или на зиму, или все вместе - непонятно:) В будущем хотим попробовать другие виды Оптимил, не только с курицей. Но моя оценка все же 4. Спасибо организаторам за возможность протестировать новый корм!
У відгука 0 коментарів
Korucya
Если можно вопросы не по теме корма, то очень много вопросов назрело... Взяли котенка еще из приюта, он совсем кроха. Подскажите, как можно вывести блох у маленького котенка 1.5-2 месяца? Если он часто плачет/скучает, когда выходишь в другую комнату, скрываешься из виду, это нормально? :(
У відгука 1 коментар
Korucya
Тестируем корм. Подмешиваем с кормом других марок, потому что от одного Оптимила стул мягкий. Боимся, что наш котэ свои штаны запачкает...упс. Кот старый, около 14 лет ему и с чувствительным пищеварением. А корм жирноват для него, видимо. От пакетика жидкого корма он в восторге! Сбивает всех с пути, несётся, чтоб попробовать. Жаль, только 1 пакетик жидкого корма.
У відгука 1 коментар
Korucya
Максимилиан Наполеонович собственной персоной
У відгука 0 коментарів
Korucya
В пятницу 13го получили посылку. Всё обещанное там было: 2 тубуса сухого корма, 1 пакетик жидкого, 2 журнала (Лиза и Отдохни, летние выпуски), 2 пакета (На пробу и Оптимил). Тубус для корма понравился, из плотного картона. Интересно на сколько дней хватит этих двух тубусов. Пакетик с жидким кормом со вкусом 2х видов мяса и шпинатом в соусе. Звучит аппетитно)) Кот у нас уже старенький, обычно берем корм для чувствительного пищеварения. Посмотрим, как этот корм воспримет. Сам корм темного цвета, что удивило, так как он со вкусом курицы.
У відгука 1 коментар