storik
storik
Новачок
Відгуки storik
Коментарі storik
Отримано лайків
0 Like
storik
Ой, как кстати!!! Весной кожа особенно нуждается в подпитке... Очень хочется попробовать новинку!
У відгука 0 коментарів
storik
Сначала беременность, а потом и зима с ветром и морозом сделали свое дело)) Волосы тусклые, ломкие и ужасно выпадают. Как пишут девочки, уже перепробовала уйму средств, и без толку. Хочется принять участие в проекте и проверить, будет ли результат оправдывать рекламу!
У відгука 0 коментарів
storik
Вот и я допила свою водичку! Спасибо большое за прекрасную возможность! После операции по удалению желчного пузыря я уже почти три года очень ограничивала себе в еде(без жареного, сладкого). Сейчас нахожусь на девятом месяце, и все, кто понимают о чем я, меня поймут. Мимо сладкого я просто не могу пройти, иногда тоже самое и со свининой... Я сразу и не придала этому значения, что после дня рождения своей свекрови, где было вкуснейшее мясо по-французски и торт "Наполеон" домашнего приготовления в количестве трех кусков, я легла спать и проснулась без малейшей тяжести в желудке и изжоги. Давно не было такого ощущения легкости. Мои домашние даже удивились, что я не перестрадала. А я с удовольствием отметила, что это все благотворное действие воды DONAT MG!!!
У відгука 0 коментарів
storik
О, это что-то! Первый глоток был тяжелый, как сильное лекарство, а потом водичка поплыла, как надо. Сразу заурчал желудок, думаю ему понравилось, и пошла отрыжка(простите!)! Я очень верю в результат, потому что имею столько отклонений в работе ЖКТ, что пить водичку, как мне кажется, это самый простой способ стать здоровее... Спасибо Вам!
У відгука 1 коментар
storik
Доброго всем утра! И я сегодня забрала свою посылку! Рада-радехонька!!! Осталось 4 недели беременности, как раз кстати!
У відгука 1 коментар