Bondaririna3
Bondaririna3
Новачок
Відгуки Bondaririna3
Коментарі Bondaririna3
Отримано лайків
0 Like
Bondaririna3
Добрый день! Увидела своё имя в списках участников))))) Но сообщения на почту или смс с НП не получала, вот теперь думаю может однофамилица в списках( или все таки мне улыбнулась удача?
У відгука 1 коментар
Bondaririna3
К сожалению не попала я в список этого тестирования. С нетерпением буду ждать отзывы, может надумаю и себе приобрести)Поздравляю всех участников тестирования!!!!!
У відгука 0 коментарів
Bondaririna3
І я чекаю не дочекаюсь списків експертів!!!!! Так хочеться прийняти участь в цьому тестуванні)
У відгука 0 коментарів
Bondaririna3
Продолжаю делиться своими впечатлениями о линейке «Молочко для волос» от Нивеа: 1.Волосы стали мега «живые», даже тяжело поверить, что для такого результата нужен всего лишь шампунь и бальзам) 2.Как по мне быстрее жирнеют, но не могу отнести это к минусам. Линейка увлажняет мои волосы, как бы питает их. Они стали намного послушнее и красивее. Обычно после мытья головы волосы очень пышные и для укладки требуется много времени. Сейчас же достаточно только мытья&сушки и можно выходить в люди))))) 3.Раньше раз, а то и два, в неделю я обязательно пользовалась маской для волос. Без этого ритуала волосы путались, были непослушные и ломкие. Сейчас же уже почти месяц, с начала тестирования, моя маска стоит полочке и скучает.... В ней просто нет необходимости
У відгука 0 коментарів
Bondaririna3
Протестировав новую серию Nivea «Молочко для волос» могу сказать с уверенностью, что это теперь моя любимая серия) Волосы шелковистые, мягкие, даже описать сложно, насколько приятные на ощупь! Аромат мягкий, не навязчивый, что очень важно. Очень рада, что приняла участие в данном тестировании. Рекомендую и буду рекомендовать и дальше эту серию.
У відгука 0 коментарів