Svetlana1985
Svetlana1985
Новачок
Відгуки Svetlana1985
Коментарі Svetlana1985
Отримано лайків
0 Like
Svetlana1985
Добрый день! Вот и подходит к завершению тестирование. Хочу поблагодарить Optimeal и сайт Na-proby за такую возможность. Для себя мы открыли новый корм, который подошел и понравился нашей кошке Бусе. Достоинства: качественный сбалансированный корм, полезен, повышает иммунитет, улучшает пищеварение. Корм Optimeal бесспорно рекомендую всем владельцам кошек.
У відгука 2 коментарі
Svetlana1985
Доброе утро! Продолжаем тестировать. Сухой корм Optimeal CHICKEN Буся ест также с удовольствием, смешивать с её предыдущим кормом не стали, ввели сразу. Не было ни нарушения пищеварения, ни плохого стула, чему мы безмерно рады. Сегодня дали попробовать Бусе влажный корм Optimeal. И что Вы думаете, он был съеден за пару минут. Хочу отметить, что корм другой марки всегда оставался в миске недоеденым. Из улучшений могу заметить, что шерсть стала мягче и более блестящей, уменьшилось шелушение на коже (есть такая проблема). За всё время тестирования особых изменений не было, Буся такая же игривая и подвижная. Будем дальше наблюдать.
У відгука 0 коментарів
Svetlana1985
Сегодня я наконец-таки собралась с мыслями и наблюдениями, чтобы написать отзыв о корме OptiMeal. Уже больше недели наша Буся тестирует этот корм. Даём согласно рекомендации по кормлению, при весе 5 кг - 75 грамм корма в день. Хочу отметить, что OptiMeal кушает с большим удовольствием и просит ещё. Уж очень он ей пришелся по вкусу.
У відгука 1 коментар
Svetlana1985
Люблю полежать после вкусного ужина:)
У відгука 0 коментарів