Татьяна_Добро
Татьяна_Добро
Знавець
Відгуки Татьяна_Добро
Коментарі Татьяна_Добро
Отримано лайків
0 Like
Татьяна_Добро
Любимая тетя нашего маленького эксперта тоже принимает участие в тестировании
У відгука 0 коментарів
Татьяна_Добро
Очень хочу поучаствовать в тестировании! Сейчас, весной, волосы просто на ходу теряю и ногти стали ломкими и тонкими, как бумага. Возможно, Донат мне поможет?
У відгука 2 коментарі
Татьяна_Добро
Как и обещала, представляю отзыв о стирке кремового пуховика. Характер пятен: поставлены на протяжении некоторого времени (несколько недель), пыльные в местах соприкосновения, следы косметических средств (тональный крем, пудра). Стирала при температуре 30 градусов, режим-Деликатная стирка, плюс дополнительное полоскание. Раньше стирала пуховик с шариками для тенниса, поскольку без них пух сбивался в комья и распушить его стоило титанических усилий. В этот раз решила сделать все максимально просто и без дополнительных средств, пятна не застирывала. По итогу: пуховик с приятным запахом, пятна практически все отошли, если не считать двух малюсеньких затертостей, которые, думаю, уже не уберешь ничем. До высыхания не трогала, сушила на комнатной сушилке, просто повесив на один край. На утро пуховик высох, нет ни следов рыжих разводов и потеков (бывали при стирке другими средствами), распушить пух внутри подклада оказалась очень просто, он НЕ слипся! Прошлась пустой пластиковой бутылкой по поверхности и все стало супер-объемным и камеры с пухом пришли в первоначальный вид. Однозначно рекомендую Персил для стирки пуховиков! Эффект мне очень понравился, пожалуй, лучшее средство на сегодня для меня для такого вида стирки! А дальше-наглядные фото.
У відгука 1 коментар
Татьяна_Добро
З чого починається сім'я? З батьківського прикладу, дівочих мрій, першого погляду, ніжності, пристрасті, теплої і сильної руки, зоряного неба і слова "Згодна!" А далі цікавіше: блиск золота на пальці і десятки вітань. Та це тільки початок, а потрібно багато працювати, щоб зберегти такий крихкий, та від того не менш цінний подарунок, що дала нам доля. І тут нас вже не двоє, а троє. Тепер маленькі долоньки найцінніші в житті, тепер наше щастя повне, тепер наша сім'я насправді міцна, зв'язана невидимими нитками турботи, любові та відповідальності. Буває і радість, і сльози, і непорозуміння, але все та ж тепла і сильна рука завжди підтримає і втішить. Удвох набагато простіше боротися з випробуваннями, що підкидає нам життя: розповідати та слухати, допомагати, підтримувати, сперечатися і знаходити компроміс, кохати і поважати, дарувати подарунки і ділитися останнім, бо ж сім'я не ідеальна спочатку, вона стає ідеальною, коли її жорстка оболонка відшліфована спільними зусиллями. Це лише початок історії нашої дорогої родини. Скільки ще нас чекає попереду. Головне-завжди цінувати сім'ю, яку створив!
У відгука 0 коментарів
Татьяна_Добро
Еще один этап тестирования-стирка чехлов коляски. Все мамы знают, что они пачкаются регулярно и виды пятен самые разнообразные: пыль, грязь, пища. Чехлы загрузила при температуре 40, на стирку "микс", то есть на непродолжительную для цветных вещей, объем геля-73 мл. При стирке за счет подкладок образовалось много пены, но при полоскании гель ушел и остался лишь легкий аромат. Разводов на темных частях не заметила. Хочу отметить, что цвет чехлов стал более ярким, пыль и грязь отошла без проблем. На фото показаны пятна от кофе (криворукая мама) и непонятные потеки, природу которых я не знаю (скорее всего что-то ел уже малыш). От пятен не осталось и следа, все выглядит свежим, прям как новое. На сегодняшний день мною испытано выведение практически всех видов бытовых загрязнений. В общем хочу отметить, что основной проблемой для геля являются "старые" пятна и следы фруктов, соков и чая, все остальное средство отстирывает вплоть до жирных пятен, но если они все-таки "свежие". Оцениваю работу Персила на твердую "4", до отличника не дотягивает, хотя очень жаль, ведь есть несколько неоспоримых плюсов. Анонс: впереди стирка белого пуховика с пятнами разного времени "установки".
У відгука 1 коментар