Arianna 2012
Arianna 2012
Новачок
Відгуки Arianna 2012
Коментарі Arianna 2012
Отримано лайків
0 Like
Arianna 2012
Пишу свой отчёт по итогам!Спасибо большое за такой чудесный проект!Мой мальчик абсолютно остался довольный!Шерстка стала более гладкой, пушистой,стала меньше выпадать!Корм уплетал с большим удовольствием!И кстати так как у меня есть ещё годовалый йорк,который с большой наглостью пытался выхватывать корм у котёнка!То думаю он действительно вкусный!Но правда мне очень резкий запах у него(но для Мурчика это было не помехой)!Вообщем мой малиш довольный да и я тоже!Спасибо Вам!
У відгука 0 коментарів
Arianna 2012
Добрый вечер!Вот такой у меня малыш был 8 месяцев назад!Мы так же начинали наш рост с корма Royal!Сейчас котику 12 месяцев и корм уже кушаем вторую неделю.Смотрю по нему и думаю ему нравиться!После всегда довольный и просит добавки!Бегает весёлый,игривый!
У відгука 0 коментарів
Arianna 2012
Здравствуйте!В понедельник вечером мы получили нашу посылочку и сразу начали тестировать!Большое спасибо!Очень довольна что пришло так много корма!Мой Мурчик им ужинал!Судя по реакции ему он понравился!Покушал с большим удовольствием!Потом умылся лапкой!И пришёл ко мне довольный спать!Будем дальше его кушать и делиться информацией!
У відгука 0 коментарів
Arianna 2012
Всех кто принимает участие с победой!Ура и мы с моим Мурчиком в списке победителей!
У відгука 0 коментарів
Arianna 2012
Добрый вечер!Я очень хвалила запах геля после стирки вещей в стиральной машинке так и есть вещи пахнут замечательно!Но...... у меня была проблема,ребёнок заболел была сильная рвота и конечно пострадали вещи!Так вот после стирки в ручную и замачиванья на ночь!Запах с детской пижамы не ушёл!Да отстиралось!Но с запахом помог только справиться кондиционер!А белые вещи стирала так же вручную отстиралось всё хорошо!И вот ещё вручила один пробник!
У відгука 0 коментарів